Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Модным словом «лайфхак» сейчас называют всяческие полезные хитрости, уловки. Небольшие доработки либо нестандартное использование бытовых приборов позволяет расширить их функционал, сделать работу по дому проще и быстрее. Как расколоть кокос с одного удара, в два раза увеличить производительность микроволновки, убрать пролитый лак с любого покрытия - это и не только можно узнать из нашего материала.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На сегодняшний день Канада является одной из самых высокоразвитых стран мира. Она славится либерализмом, борьбой за права всех людей и очень высоким уровнем жизни. Однако в каждом государстве есть свои странности и спорные моменты. О них и расскажет материал, основанный на свидетельствах проживающих там новоиспечённых граждан.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Атмосферные стоп-кадры, которые развеселят даже самых серьезных.

Атмосферные стоп-кадры, которые развеселят даже самых серьезных.

Ни для кого не секрет, что случайно запечатленные моменты - самые лучшие. Все эмоции на лице. Мы собрали 17 забавных фотографий, которые точно поднимут вам настроение!



+1 0
0
-1 0
Разное    



Обустройство участка — занятие, требующее постоянного внимания и креативных идей. Только в этом случае дача или загородный коттедж станет отражением характера и уютным местом для отдыха и работы. Несколько лайфхаков и идей от редакции Novate.ru и даже самый обычный забор можно превратить в привлекательное украшение, которое станет акцентом всего участка. Реализовать обновление зачастую можно из самых простых подручных средств.



+1 1
0
-1 1
Разное    



Такого изобилия продуктов, как сегодня, в СССР, к сожалению, не было. В связи с этим люди научились готовить вкусные блюда из минимального продуктового набора. Советские люди были удивительными романтиками. Они обожали собираться с гитарой у костра, где пели песни и в углях пекли картошку – настоящее лакомство.





+1 0
0
-1 0


Почти каждый человек хотя бы краем уха слышал о том, что вообще-то существует такие три загадочные цифры как «7.62», которые используются для обозначения одного из самых распространенных на земле калибров боеприпасов к стрелковому оружию. Самое время узнать о данном обозначении побольше, чтобы начать понимать: что, к чему и зачем.



+1 0
0
-1 0


Технологии сегодня развиваются семимильными шагами. Уже существует концепт «умного дома», однако прогресс и не думает останавливаться на достигнутом. Следующий шаг - создание полноценного «умного города», жизнь в котором будет настолько же безопасной, насколько и комфортной. Но вот что должно делать этот город таким, представляют не все. Вашему вниманию 11 технологических концептов, без которых невозможно представить «умный город».



+1 0
0
-1 0


Винтовка Мосина оказалась настолько удачным видом отечественного оружия, что используется по сей день! Не так давно «Мосинку» вернули на вооружение в России, правда исключительно для учебных целей – начальная подготовка снайперов в военных подразделениях. Ореол легендарной славы винтовка заслужила не просто так. Тем не менее, даже у нее есть некоторые недостатки, о которых обычно не вспоминают. И них сегодня и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Существует целый ряд нарушений правил дорожного движения, за которые при случае автомобилист может лишиться самого дорогого – своих прав на вождение транспортного средства. Тем хуже, что со стороны многие из этих нарушений выглядят даже как-то несерьезно, во всяком случае на первый взгляд. Вспомним правила, которым все-таки нужно уделить особое внимание.



+1 0
0
-1 0


Каждый в свое жизни хотя бы раз употреблял в пищу такое изделие, как шпроты, даже если терпеть не может рыбу. Все потому, что шпроты – один из самых распространенных морепродуктов на прилавках отечественных пищевых сетей. При этом многим наверняка доводилось слышать еще и о том, что называют так вовсе не рыбу, а способ ее приготовления. Так ли это на самом деле?





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29