Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Маленькие неприятности из повседневной жизни.

Маленькие неприятности из повседневной жизни.

Человек - существо странное. Когда один попадает впросак, то другому обязательно становится смешно. Главное, самому не оказаться в подобной ситуации. Мы собрали 17 сложных жизненных ситуаций, которые со стороны выглядят весьма комично.



+1 0
0
-1 0



Электроутюг был запатентован в Америке Генри Сили в июне 1882 года. Казалось бы, обычный бытовой прибор, но с ним связано несколько занимательных фактов. В XXI веке утюг есть в каждом доме. Но были времена, которые нашим современникам крайне сложно представить. Именно тогда, этот прибор являлся не обязательным атрибутом, а скорее, экзотикой, шиком.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Всем известна поговорка: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Особенно это касается визуального впечатления, которое складывается при приеме сотрудника на работу. Работодатель не только оценивает профессиональные качества соискателя, но и его внешний вид. Выбирая одежду для собеседования, в первую очередь следует учитывать статус компании. Иными словами, что хорошо для молодой IT-компании, то будет считаться моветоном при собеседовании в крупном финансовом концерне или банке, где существует определенный дресс-код для сотрудников.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Порой на даче вместо отдыха чувствуешь себя белкой в колесе: то тут надо убрать, то там надо подправить. Знакомо, неправда ли? Поэтому во избежание подобной ситуации в следующий раз воспользуйтесь актуальными идеями, которые облегчат не только ваш труд, а и жизнь.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Некоторые детали внешнего вида безоговорочно выдадут русского туриста. И даже если вы блестяще говорите на иностранном языке и, как кажется, не совершаете ничего, что вас могло бы легко русифицировать, некоторые тонкости говорят сами за себя. О них расскажет данный материал.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Приходилось ли когда-нибудь обращать внимание на то, что посадка и высадка из самолета всегда осуществляется только с левого борта машины? Учитывая то, что таким образом вопрос решается во всех аэропортах, резонно было бы предположить, что существует некое правило и какая-то конкретная причина того, что посадка осуществляется только с одной конкретной стороны. Как раз о данной тонкости авиационных перевозок сегодня и поговорим.



+1 0
0
-1 0


Технический прогресс позволяет нам доверить большинство дел по дому специально разработанным для определённых целей машинам. Однако порой существование на кухне отдельных гаджетов вызывает сомнения относительно рациональности их использования. Ведь, по сути, нет особого смысла в покупке устройства, функции которого отлично может выполнить уже имеющийся в доме прибор. Вашему вниманию 5 кухонных гаджетов, тратиться на которые попросту незачем.



+1 0
0
-1 0


Кухни в хрущевках настолько маленькие, что единственным способом увеличить их площадь становится объединение с гостиной. Однако в этом случае остро встает вопрос о том, как правильно оборудовать полученную комнату, ведь хочется, чтобы кухня все-таки была красивой, удобной и хотя бы визуально отделенной от жилого пространства. А еще очень важна, чтобы квартира не пропахла едой. Novate.ru рассказывает, как воплотить в жизнь все эти пожелания.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сегодня по морю доставляют просто неимоверное количество грузов. Для этого, в частности, используются гигантские контейнеровозы, на палубе которых составлены большие металлические ящики. Потеря даже одного контейнера – крайне нежелательна и повлечет за собой большие убытки. И вот возникает вопрос: почему же эти самые контейнеры не рассыпаются в разные стороны во время перевозки по морю? В чем же заключается секрет данных грузовых кораблей и есть ли он вообще.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Иногда на дорогах можно увидеть откровенно странные знаки, которые не сразу вспомнит даже тот, кто с отличием закончил автомобильную школу. Например, вызвать конфуз способен знак «кирпич», выполненный на оборот: обозначение с белой основой, красной окружностью по карту и таким же красным прямоугольником в центре.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29