Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Население Китая настолько велико, что его архитекторы пытаются найти альтернативу размещения всех своих граждан. Помимо уникальных небоскребов разработчики все чаще обращают свое внимание на морские просторы, ведь там можно попытаться создавать высокоразвитые города. И ярким тому подтверждением стал концепт «плавающего» города «Eco Atlantis», в котором будут и жилые кварталы, и деловые районы и даже собственные фермы, не говоря о прекрасных парках и современной инфраструктуре находящейся под водой.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Шагать по жизни нужно с высоко поднятой головой, не зацикливаясь на неудачах. Но иногда они случаются настолько часто, что начинаешь сомневаться в силе самовнушения. Но посмеяться над неудачами других никто ведь не запрещает. Всем хорошего просмотра!



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Санузел – это одно из тех помещений в квартире, которое по понятным причинам пачкается быстрее и сильнее других. В этом отношении он даже может потягаться с прихожей. Именно по этой причине грамотные хозяева уделяют туалету повышенное внимание во время уборки. Правда, в силу очевидных обстоятельств уход за туалетом - то еще занятие. Облегчить себе жизнь и избавиться от ненужных забор можно при помощи одного хитрого трюка, который поможет держать санузел в белоснежном состоянии.



+1 0
0
-1 0



Ванная комната небольшой площади — не редкость в современных квартирах. Как с пользой использовать каждый сантиметр пространства? Как визуально сделать ванную больше и просторнее? Об этом в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0


Каждый человек, который хотя бы раз был в метро, наверняка обращал внимание на то, что поручень эскалатора движется со скоростью, отличной от скорости движения ступеней. Он может ползти медленнее или наоборот идти быстрее. Несмотря на то, что данную тонкость рано или поздно подмечает каждый, почти никто не задумывается над тем, зачем так было сделано.





+1 0
0
-1 0


Уникальный в своем роде гостиничный комплекс «Arctic Bath» открылся на территории шведской Лапландии. Теперь любители уединенного отдыха и острых ощущений могут насладиться не только Северным сиянием. Главным достоинством отеля стала плавучая баня, больше похожая на воронье гнездо. Благодаря ее расположению самые отчаянные любители попариться имеют возможность окунуться в ледяную воду сразу же после обжигающих процедур.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Иногда, чтобы что-то приготовить, необходимо потратить уйму времени, да и результат порой не всегда радует. Хотя, если воспользоваться этими лайфхаками, то любое приготовление пищи покажется вам увлекательным занятием, плюс ко всему прочему даже самое привычное блюдо зазвучит по-новому.



+1 0
0
-1 0


В последние годы бойцы отечественных специальных служб все чаще используют защитные шлемы со стеклянным забралом, наподобие тех, что применяют сотрудники европейских и американских подразделений. Не лучше ли использовать старые добрые шлемы «Алтын» с забралами, сделанными из металла? Может ли стекло в отношении надежности качественно превосходить титановый сплав?



+1 0
0
-1 0



Наша жизнь устроена так, что мы изо дня в день занимаемся одинаковыми делами практически в одном и том же порядке. И хотя иногда мы можем отвлечься на развлечения и досуг, ежедневная путина прочно закрепилась в течении нашей жизни. Однако нам под силу внести частичку разнообразия в быт, заменив привычные предметы их более современными аналогами с дополнительными функциями. Вашему вниманию 8 технологических новинок, которые облегчат повседневную жизнь.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Если посмотреть на качественные фотографии самолетов времен Второй мировой войны, то можно заметить, что у многих истребителей и штурмовиков самых разных стран между кабиной пилота и оперением хвоста натянут какой-то загадочный трос. Чаще всего люди не придают внимание таким мелочам, списывая их на тезис о том, что «если оно есть, значит зачем-то нужно». Так, почему бы не выяснить для себя раз и навсегда, что это за такая «веревочка».





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29