Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Казалось бы, большинство современных людей знают, как обращаться с бытовой техникой. Однако, на самом деле это не так, иначе многим мастерам-ремонтникам пришлось бы сменить профессию. Сами того не зная, все мы наносим вред своим холодильникам, стиральным машинам, микроволновкам. Подробнее о том, какими действиями губим свою бытовую технику - далее в обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Персонажи, которые слишком проголодались, чтобы перебирать!

Персонажи, которые слишком проголодались, чтобы перебирать!

Ты - не ты, когда голодный! Эта фраза идеально отражает суть того, что происходит на снимках из нашего сегодняшнего материала. Когда кто-то хочет кушать, остановить его не удастся никому.



+1 0
0
-1 0


Преображать старое жилище всегда очень сложно, ведь в нем не только устарела мебель и вся отделка, в большинстве случаев приходится менять все, начиная от оконных рам и заканчивая коммуникациями. Но когда появляется возможность выбраться из съемного жилья, большинство с радостью соглашается на любые условия, лишь бы иметь собственную крышу над головой. Как это сделала супружеская пара из Любляны, решившаяся на покупку квартиры в старом здании с неприглядным интерьером.



+1 0
0
-1 0
Разное    


С каждым годом в мире телефонов появляется все больше новинок, однако самая большая проблема в виде слабого аккумулятора так и не решается. Оперативная разрядка даже самых мощных батарей является платой за хорошую производительность, качество видеороликов, высокое разрешение фото. Чтобы ваш смартфон не разрядился в самый неподходящий момент, воспользуйтесь советами, представленными в статье.



+1 0
0
-1 0


Ничто не порождает столько споров о магазинных тележках для товаров, как возможность садить в них детей. Некоторые даже утверждают, что откидная задняя стенка в тележке как раз и нужна для того, чтобы можно было разместить свое чадо. Звучит по меньшей мере странно. Едва ли конструкторы хотели, чтобы дети с грязными ногами пачкали общественные тележки и продукты питания. Самое время разобраться в данном вопросе окончательно.





+1 0
0
-1 0


Османская империя - одна величайших держав средневековья и нового времени. Появившись в XII веке, государство турков-османов развалилось только в начале XX столетия, после Первой мировой войны. Одной из визитных карточек тогдашней Турции были полки янычар. А одной из ярчайших особенностей этих суровых и дисциплинированных воинов был их арсенал, в первую очередь роскошные тесаки – ятаганы. Узнаем о них немного больше.



+1 0
0
-1 0


Когда идет большая война, оружие всегда начинает стремительно развиваться. Новые разработки вытесняют давно используемые технологии. Так, Вторая мировая война стала эпохой заката пехотных винтовок. Однако датские оружейники этого не учли, и неплохое, но морально устаревшее оружие оказалось никому не нужным. Речь идет о винтовке Madsen model 1947.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Даже самые рачительные хозяйки совершают ошибки. Когда дело касается удаления пятен, ситуация может выйти из-под контроля в два счёта. Очень часто мы хотим, как лучше, а получается с точностью до наоборот. Материал расскажет о самых распространённых ошибках при попытках вывести пятно.



+1 0
0
-1 0


Начиная с глубокой древности и до первой трети Нового времени кольчуга оставалась главным защитным средством у огромного числа народов мира. Русь в этом отношении не была исключением. Кольчуга использовалась дружинниками фактически повсеместно. Ее любили и ценили. Оттого странно узнать, что периодически витязи на Руси клали свои кольчуги в бочки с песком. Что же это за ритуал такой?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Преимущественно на фотографиях времен Второй мировой войны можно заметить, что поверх брони абсолютного большинства танков (и некоторой другой гусеничной техники) красуются прикрепленные траки. И вот перед нами простой вопрос: зачем танкисты подобное делали? Неужели прикрепленные на броню гусеницы траки – это что-то вроде запаски в автомобиле? А что будет, если в них попадет снаряд или осколок?





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29