Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Ошибки гардероба, способные незаметно состарить кого угодно.

Ошибки гардероба, способные незаметно состарить кого угодно.

Пожалуй, любая женщина отдала бы многое, чтобы как можно дольше сохранить свою красоту. Однако некоторые представительницы прекрасного пола своим внешним видом будто бы делают все наоборот, накидывая себе несколько годков. Мы же собрали 11 вещей, которых стоит избегать, чтобы преждевременно не превратиться в тетку.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Как сделать так, чтобы на номерной знак больше не налипала грязь? Очень хороший и правильный вопрос. Особенно для тех, кому уже доводилось платить штраф или хотя бы получать предупреждение за то, что номер его «Ласточки» стал абсолютно (или даже частично) нечитаемым для сотрудников ДПС и камер наблюдения. Наверняка, каждый сходу может придумать парочку добрых идей, как защитить госномер машины. Однако, следует учитывать, что в данном вопросе далеко не все так просто.



+1 0
0
-1 0
Действенные советы по обустройству маленьких санузлов.

Действенные советы по обустройству маленьких санузлов.

Многие из нас не понаслышке знают обо всех неудобствах, связанных с крошечными санузлами. Баночки, скляночки, тюбики, полотенца надо куда-то девать, а места нет. да и всю желаемую сантехнику разместить практически невозможно. Но не нужно отчаиваться. Время не стоит на месте, и дизайнеры предлагают различные варианты решения проблемы.



+1 0
0
-1 0



Фантазия сценаристов фантастических фильмов поражает и, наверное, каждый из нас мечтал, чтобы хотя бы часть технологий с экрана стала реальностью в повседневной жизни. Между тем, уже сегодня есть изобретения, которые выглядят так, как будто пришли из будущего.



+1 0
0
-1 0



Для большинства из нас создание обычного подвала на дачном участке - огромная проблема, и это при наличии современного инструмента и материалов. Но находятся умельцы, которые умудряются создавать поистине удивительные подземные (и не только) объекты, имея под рукой лишь природный стройматериал, деревянные палки с металлическим наконечником, свои руки и невероятную фантазию.





+1 0
0
-1 0


Мир не стоит месте. Наука, технологии, искусство - всё стремительно развивается вместе с человеком. Не отстаёт и робототехника. Сегодня роботы не только на крупных производствах задействованы - их можно приобрести даже себе домой. Вашему вниманию 12 самых интересных гаджетов из выставки CES 2020, которые в скором времени могут стать частью повседневной жизни.



+1 0
0
-1 0
Разное    


«Ты дачник! Спилил, выпил – в тюрьму! Романтика!». Шутки-шутками, однако за спиленное дерево на своем собственном участке действительно можно не просто ответить по закону, но и «приземлиться» на вполне реальный срок. Все потому, что в уходе за дачным хозяйством далеко не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. А значит, самое время разобраться с тем, «как это работает».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Подвижный кронштейн для телевизора – очень важный и полезный элемент, и именно по этой причине такой дорогостоящий. Как правило, данная деталь не идет вместе с телевизором. Приобретать ее нужно отдельно и для многих соотечественников подобный шаг – настоящее испытание для кошелька. Благо, вопрос можно решить своими силами. Сделать кронштейн не так сложно, как кажется на первый взгляд.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Посмотрите на некоторые образцы современной артиллерии. Рано или поздно на глаза попадутся пушки с загадочной деталью, которая расположена прямо на дуле орудия и со стороны напоминает какой-то штык. Самым простым примером является отечественная гаубица Д-30. Голос разума сразу же подсказывает, что на окончании ствола пушки находится вовсе не какой не штык. Однако здесь же возникает вопрос: что это вообще такое?



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Женщина наносят на лицо макияж, чтобы выглядеть красивее, уже много веков подряд. Но вот на дворе 2020 год, и можно смело отметить, что на улицах всё больше и больше представительниц прекрасного пола с едва заметным макияжем или вообще без оного. Давайте порассуждаем о том, как относятся к яркому макияжу на заре второго десятилетия 21 века.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29