Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Несмотря на необычный крой, кюлоты — вещь универсальная. Они подходят и худышкам, и девушкам с пышными формами. Кюлоты могут без труда скорректировать любую фигуру и подчеркнуть ее достоинства. Несмотря на явные преимущества многие женщины избегают носить эти брюки. Сомнения вызывают расклешенные штанины, завышенная линия талии и непривычная для брюк длина. И эти сомнения обоснованы. Если неправильно выбрать модель, то фигура может стать визуально короче, а бедра объемнее.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Нет предела совершенству, особенно когда в игру вступает матушка-природа. Как выглядят внутри животные, растения, а также различные творения рук человеческих? Этим вопросом время от времени задается каждый из нас. Далее в обзоре - только самые интересные фотографии привычных вещей в непривычном виде.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверное все слышали поговорку, что мужчины - это мальчики, которые умудрились вырасти и остаться в живых. С подобным утверждением многие согласятся. К чему это приводит - смотрим далее в нашей подборке забавных ситуаций. Фотографии доказывают, что мужчины не взрослеют никогда!



+1 0
0
-1 0
Машины    


Авиационный транспорт уже давно стал одним из важнейших направлений в технике. На протяжении всего XX века люди упражнялись в создании самых больших, самых грузоподъемных и далеко летающих самолетов. Сегодня же речь пойдет о нескольких наиболее крупных винтовых машинах, появившихся в предыдущем столетии. Несмотря на почтенный возраст, все они производят неизгладимое впечатление даже сегодня.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Желание выбросить старые пыльные вещи былых эпох, которые захламляют атресоли, балконы и стенные шкафы, потому что нашим родителям их жалко, безусловно является похвальным. Вот только не всем старым предметам, даже вышедшим из строя, место на мусорке. Многие из них стоит продать по объявлению, потому что за них вам выложат отнюдь не копейки. Итак, за какие же проданные старые вещи получится пообедать в ресторанчике?





+1 0
0
-1 0
Разное    


История Древнего Китая полна удивительных событий и открытий. Начиная о пороха, заканчивая старейшим сейсмографом. Однако есть и такие изобретения, которые больше похожи на магические артефакты, чем на предметы, чьи свойства объясняются наукой. Именно такими являются китайские бронзовые зеркала, которые, несмотря на материал, называются «пропускающие свет».



+1 0
0
-1 0


В годы Второй мировой войны советские солдаты на восточном фронте активно собирали немецкие пулеметные ленты после завершения сражения. Для чего отечественный бойцам были нужны данные изделия нацистской Германии? Имел ли такой сбор хоть какой-то практический характер, а также являлся ли он низовой инициативой. Обо всем этом можно узнать сегодня из вполне достоверных источников.



+1 0
0
-1 0


Пистолет Тульский Токарева был создан еще в 1933 году. Несмотря на внушительный возраст, данный вид оружия ходит по рынку и используется по сей день, хотя уже давно проигрывает современным пистолетам по большому числу параметров. Впрочем, преступников это никогда не останавливало. Так почему же именно ТТ обрел такой ореол мрачной криминальной славы в «лихие 90-е»?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Страна Советов или Советский Союз у всех вызывает разные ассоциации. Для кого-то это золотое время, которое вспоминается с теплотой и нотками ностальгии. Другие же только от вида аббревиатуры испытывают внутреннюю дрожь. Но при всех недостатках той системы было в ней и много хорошего, особенно это относится к привычкам из детства,
принесшим в будущем немало пользы. Некоторые были бы актуальны и в наши дни.



+1 0
0
-1 0


Уникальный в своем роде ресторан открылся у подножия рукотворного водопада на территории филиппинского курорта Villa Escudero Resort. Теперь все желающие могут не только отведать традиционные блюда, но и поплавать на бамбуковых плотах или просто полежать в бурлящем потоке воды, не отходя от стола. Особенно такому соседству радуются дети, потому что они могут развлекаться без ограничений как аквапарке.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29