Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Смешные вывески из больниц и поликлиник.

Смешные вывески из больниц и поликлиник.

Доводилось ли вам видеть нестандартные и странные вывески на стенах и дверях кабинетов в поликлиниках? Разрешения пить водку после прививок или же запреты на разговоры под дверью? Если да, тогда вы точно поймете, о чем пойдет речь в материале, и получите удовольствие от просмотра новых фотографий.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чтобы выглядеть привлекательно и как можно дольше сохранить красоту юности, женщины экспериментируют со множеством подручных средств и снадобий. В ход идет все: крема, природные вещества, салфетки и даже пакетики чая. В сегодняшнем материале мы сделали подборку маленьких хитростей на каждый день.



+1 0
0
-1 0



Стоит ли напоминать, что в мегаполисах покупка клочка земли для строительства собственного дома обойдется в баснословные деньги. По этой причине создаются совсем крошечные жилые апартаменты в самых неожиданных и неприспособленных для масштабных работ местах. Так, например, в центре Токио появился неординарный дом, который умудрились поместить в пролете общей площадью 0,3 сотки. Его творцом стал японский архитектор, преподаватель Университета искусств и архитектуры Такеши Хосака.



+1 0
0
-1 0


Как насчет того, чтобы установить натяжной потолок в ванной? Едва ли большинство сограждан сможет ответить на этот вопрос однозначно. В первую очередь многих людей отталкивает осознание того, что такая отделка может легко испортиться в том случае, если соседи сверху «решат» залить тех, кто находится этажами ниже. Но все ли так просто и однозначно в данном вопросе? Попробуем разобраться.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Советы профессионалов, которые познали всю суть быстрой уборки. /Фото: mblogthumb-phinf.pstatic.net

Советы профессионалов, которые познали всю суть быстрой уборки. /Фото: mblogthumb-phinf.pstatic.net


Многие из нас ежедневно тратят около часа на уборку своей квартиры. Это, конечно, полезно и помогает делать дом красивым и уютным, но все же хотелось бы тратить это время на более приятные занятия. С помощью всего нескольких полезных лайфхаков редакция Novate.ru предлагает сократить это время вдвое и сделать акцент на более качественной уборке без каких-либо трудностей.





+1 0
0
-1 0


С течением времени начинает надоедать даже то, что когда-то безумно нравилось. И если мелкие вещи, по типу посуды или кухонных полотенец, получится заменить без труда, то каждый год переклеивать обои на стенах будет очень дорого. Novate.ru предлагает более дешевые и быстрые способы обновить интерьер, вооружившись краской и кисточками.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Отдых заграницей всегда сопряжен с внушительными тратами, даже если речь идет о в целом бюджетном туристическом направлении. Однако, существуют такие страны, перелет в которые зачастую обходится на порядок дороже, нежели последующее пребывание в них. Почему же так происходит и какие направления для большинства жителей стран бывшего Советского Союза стоят дороже, самого отдыха.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Куриные сердечки – это своеобразный деликатес, который мы, как правило, незаслуженно обходим стороной, поскольку не знаем, как же вкусно их готовить. А потому сегодня мы расскажем, с чем правильно сочетать этот удивительный ингредиент и какие блюда лучше всего подойдут для тех, кто никогда не пробовал сердечки.



+1 0
0
-1 0


Ещё триста лет назад каждый уважающий себя дворянин не мог выйти на улицу без клинка - верного друга в любом бою. Причём часто у знатных людей вкусы на оружие отличались разве что местом их проживания. Быть может поэтому длинная сабля с изящным навершием хоть и была турецкого производства, но прочно ассоциировалась с польскими шляхтичами. Ведь именно они называли считали своим лучшим боевым товарищем изогнутый клинок карабелы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Торчащая из земли труба – это совсем не то, что хочется оставить на своем участке после демонтажа старого забора. Проблема заключается лишь в том, что для большинства сограждан удаление трубы из земли – это настоящий вызов, непростая и даже неподъемная задача. Но все это справедливо лишь в том случае, если не имеешь вообще никакого представления о процедуре удаления глубокосидящей в земле трубы.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31