Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Советы для тех, кто уже готов к новому дачному сезону.

Советы для тех, кто уже готов к новому дачному сезону.

Несмотря на то, что февраль только начался, многие дачники/огородники уже вовсю планируют, что, как и где они будут высаживать в этом году на своих участках. Ну а пока время до посевной еще есть, мы предлагаем обратить внимание на 13 полезных советов для тех, кто уже одной ногой на даче.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Курьезные ДТП, в реальность которых трудно поверить.

Курьезные ДТП, в реальность которых трудно поверить.

Чего только не случается на дорогах. Однако, среди всевозможных неприятностей происходит немало курьезов. Мы же собрали 17 дорожно-транспортных происшествий, которые будто не обошлись без участия инопланетян.



+1 0
0
-1 0


До чего только не додумается обманутая женщина, готовя месть мужу-изменнику. Но всех перещеголяла британка, которая умудрилась сделать так, что ежедневно, заходя на свою кухню, от души радуется тому, как эффектно и незабываемо отомстила экс-супругу. Дело в том, что ей пришло в голову украсить ...пол его уникальной коллекцией пластинок. Будучи по натуре творческим человеком она создала оригинальную мозаику из коллекционных пластинок, ярких пуговиц-цветов, монеток и просто залила всю эту красоту эпоксидной смолой.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Отбеливатель спасает от пятен, но иногда одежду нужно спасать от него.

Отбеливатель спасает от пятен, но иногда одежду нужно спасать от него.


Отбеливатель — эффективное средство для удаления самых разнообразных пятен на одежде. Однако иногда и он дает осечку и приводит к новым проблемам с любимыми вещами. При неправильном использовании или специфическом качестве одежды отбеливатель может сработать наоборот — оставить новые пятна или потеки. Увидев их, многие сразу отправляют вещь в мусорное ведро. Редакция Novate.ru предлагает вооружиться несколькими действенными лайфхаками и исправить ситуацию без обновления гардероба.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Общепринятые стандарты гигиены не всегда являются единственно верными. Многие из них заметно устарели, однако хозяйки продолжают ими пользоваться по незнанию или по привычке. Novate.ru предлагает вашему внимаю список правил, которые необходимо применять в быту, чтобы всегда быть уверенными в своей безопасности.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Осветительные приборы – важнейший элемент каждого автомобиля. Эксплуатировать машину без фар нельзя. Кроме того, запрещено ездить с неисправной светотехникой или с приборами, параметры которых отличаются от установленных на законодательном уровне. В этом отношении с первую очередь следует вспомнить о параметрах яркости фар. Можно ли хоть как-то «добавить огню», чтобы потом не иметь проблем с полицией?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже при современном темпе жизни важно регулярно находить время для досуга. Ведь нет ничего лучше, чем отдохнуть несколько часов, занимаясь любимым хобби. Конечно, учитывая сегодняшний технический прогресс, большинство занятий человека связано с технологиями или виртуальной реальностью. Но есть и те, давно забытые многими увлечения, которым можно подарить новую жизнь уже сегодня. Вашему вниманию 6 хобби, о которых стоит вспомнить.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Хранение чеснока – далеко не такая простая задача, и об этом знает каждая хозяйка и хозяин, которые занимаются запасами продуктов на зиму. Даже «запущенный» оптимист согласится с тем, что чеснок скорее всего не сможет долежать до следующего урожая. Данный продукт или окончательно высохнет или прорастет. Впрочем, есть ряд хитростей, которые помогут максимально растянуть срок хранения чеснока.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Оказывается, некоторые продукты можно на протяжении большого количества времени хранить в морозилке, и абсолютно не переживать об их сохранности. И речь сейчас идет не только о мясе и полуфабрикатах. Novate. ru составил для вас список продуктов, которые могут быть подвержены глубокой заморозке, и радовать вас не только в первые дни после покупки, но и на протяжении всего года.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда работаешь со сваркой, точность и аккуратность соединения деталей – далеко не самые последние по значению вещи, о которых следует беспокоиться. Те, кому доводилось трудиться со сварочным аппаратом, прекрасно знают, что данное дело далеко не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Сегодня рассмотрим пять хитрых советов, которые помогут начинающему и вполне продвинутому в деле сварки мастеру добиться максимальной эффективности.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29