Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Приближается весна, а с ней и частые поездки за город. Для одних это означает шашлыки, для других - обработку огорода. А между делом владельцы частного участка занимаются его ремонтом и преображением. И здесь стоит обратить свой взор на мозаику, с помощью которой можно создать красивые функциональные поверхности.



+1 0
0
-1 0



Архитектурные произведения больше всего страдают от того, что на каком-то этапе их покинули люди. Когда природа «захватывает» здание, это всегда удручающее зрелище, но если же сооружение получило повреждения вследствие военных действий, то оно по-настоящему устрашает своими зияющими дырами и разрухой. Именно о последнем варианте некогда роскошных «заброшек» Ливана и решил рассказать британский фотограф Джеймс Кервин в своем проекте «Заброшенный рай».



+1 0
0
-1 0


Приходилось ли видеть когда-нибудь иудеев, читающих тору? Если да, то наверняка довелось обратить внимание на то, что перед началом ритуального процесса, верующие евреи наматывают на руку какой-то загадочный ремень. Для чего он нужен и какие функции выполняет?



+1 0
0
-1 0


Не секрет, что многие не любят углы, ведь при обустройстве жилья или приусадебного/дачного участка именно они вызывают больше всего проблем. При их задействовании всегда возникает дилемма: с одной стороны, не хочется терять полезную площадь, с другой же – загромождать пространство не всегда оправдано. Но не все так печально, как кажется на первый взгляд, потому что существует множество интересных и практичных идей, о которых сегодня и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Иногда на кухне случается такое, что почищенный картофель оказался в данный момент лишний и его надо бы отложить. Сложно поверить, однако мало кто знает о том, как на самом деле следует хранить ценнейший продукт. Сразу можно сказать, что правильно делать это вовсе не в воде и даже не в морозильной камере. В обоих случаях картофель будет быстрее портиться и терять свои свойства.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Прогресс не стоит на месте, и наша жизнь постоянно улучшается, с каждым десятилетием выходя на новый уровень комфорта. И это связано не только с инновациями, но и различными мелочами, которые придумывают дизайнеры. Их нельзя назвать изобретениями в полном смысле слова, скорее просто улучшающими деталями. Эти мелочи порой забавные, порой очень практичные, но все они сделаны с трогательной заботой о людях.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Человек всегда тяготеет воображением чего-то ему неизведанного. А желание узнать будущее является одним из самых популярных и интересных проявлений такого любопытства. И если некоторые предсказания людей прошлого действительно сбылись или вот-вот будут воплощены в жизнь, то большинство все же остаются просто фантазиями. Вашему вниманию 7 прогнозов, которые так и не сбылись к 2020 году.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Все мы прекрасно понимаем, что мода со временем возвращается, и новые тенденции основаны на давно забытых, но уже существовавших ранее. Это утверждение относится абсолютно ко всему. Лайфхаки, придуманные еще полвека назад нашими бабушками, актуальны и в наше время. Конечно, эти премудрости были выдуманы не ради развлечения, а чтобы сэкономить. Мы же стараемся подходить к способу жизни в современных условиях осознанно, да и разумная экономия лишней никогда не будет. У советских людей было несколько очень полезных привычек, и сегодня они снова в моде.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Куриная печень – полезный и достаточно универсальный продукт. Из неё можно приготовить множество различных блюд, о которых большинство даже не подозревало. Попробуйте хоть что-то из нижеперечисленного и вы поймёте, насколько это вкусно и необычно.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Большинство девушек при составлении аутфита делают упор на одежду, напрочь забывая о том, что обувь имеет не менее важное значение. Неправильно подобранные туфли или сапоги не только портят ваш образ, но также могут навредить здоровью. Novate.ru предлагает рассмотреть самые грубые ошибки, которые допускают женщины при ношении обуви.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29