Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Когда наглость родилась раньше человека.

Когда наглость родилась раньше человека.

Пожалуй, только глухой не слышал поговорку о наглости, которую еще называют вторым счастьем. Ведь те, кто не обременяет себя излишними переживаниями о чужом мнении, живут довольно спокойно и счастливо. В общем каждый выбирает по себе... Ну а мы просто поднимаем настроение!



+1 0
0
-1 0
Разное    



В голливудской полнометражной анимации «Легофильм» прекрасным образом показывается обратная сторона моды на позитивное мышление. Персонажи антиутопического города с утра читают инструкцию о том, что любой поступок - будь то мытье волос по утрам или покупка кофе по несуразно высокой цене - следует знаменовать громким возгласом «Как же это прекрасно!». Данный материал попытается показать обратную сторону моды на позитивное мышление в любых обстоятельствах.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Гениальные идеи и их странная реализация.

Гениальные идеи и их странная реализация.

Просто придумать нечто интересное и полезное - недостаточно. Нужно еще и правильно воплотить идею в жизнь. Вот только на этом этапе у многих случается сбой. Иначе как объяснить то, что происходит на снимках из нашего сегодняшнего материала. Всем хорошего просмотра!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Некоторые опытные хозяйки и хозяева идут на одну странную, но в то же время вполне действенную хитрость – надевают на кухонный кран целлофановый пакет. Наверняка, многим уже интересно, зачем такое вообще делать и чем в кухонных вопросах может помочь какой-то там пакет за несколько копеек.



+1 0
0
-1 0



Как известно, на воду можно смотреть бесконечно, и неважно, будет это крошечный ручей, морской прибой или городской фонтан. Фонтаны сами по себе являются местом паломничества горожан, но бывают случаи, когда они превращаются в особенную достопримечательность, к которой устремляется нескончаемый поток туристов.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Делать покупки всегда приятно. Новая пара туфель может порадовать, подарить уверенность в себе и помочь создать стильный образ. Но улучшить свое настроение легко и другим способом: использовать с пользой обувную коробку. С ее помощью можно организовать свои вещи, улучшить интерьер, на несколько часов занять ребенка веселой игрой и даже устроить домашний кинотеатр. Немного фантазии, свободного времени и полезных лайфхаков от Novate.ru и в итоге получится нечто действительно стоящее.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Правильно составленный гардероб помогает добиваться поставленных целей не меньше, чем знания этикета, чувство юмора и острый ум. По мнению психологов, одежда, которую покупает женщина, напрямую связана с тем, что она чувствует и как ощущает себя в обществе. Поэтому неосознанный выбор тех или иных вещей может говорить о скрытых комплексах и заниженной самооценке. Novate.ru предлагает разобраться, какая одежда с головой выдает неуверенность в себе.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобиль – это сложное устройство, которое нуждается в постоянном и весьма специфическом уходе. Если не проводить вовремя техническое обслуживание, то в лучшем случае наплевательское отношение может вылиться в дорогостоящий ремонт, а в худшем – в больничную койку, нары или «уютный» деревянный ящик. Чтобы ничего подобного не произошло, в первую очередь нельзя забывать кое-что своевременно в машине менять, а именно.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


В последние годы имя Илона Маска и его корпорации Tesla не сходит с уст как любителей технологий, так и обывателей. И это неудивительно, ведь чего только эта компания не успела представить на рынке: от собственной платежной системы и искусственного интеллекта до коммерческих космических полетов и прокладки тоннелей. Но недавно Маск решил поднять слова в буквальном смысле новую высоту - над землей, но в пределах атмосферы нашей планеты. Речь идет о создании в Tesla электрического вертолёта.



+1 0
0
-1 0


Человек является очень сложным существом с развитой нервной системой. Однако, несмотря на существование разума, в нас все еще функционирует огромное количество инстинктов. Большинство из них нужно для того, чтобы наше бренное тело (вместе с разумом) не превратилось в удобрение раньше положенного срока. Например, такие инстинкты «намекают» на то, что не нужно брать в рот всякую гадость, чтобы не отравиться. Но бывают ли ситуации, когда чувство брезгливости откровенно подводит нас?





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29