Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Маленькие советы, которые помогут вернуть любимым вещам былой вид.

Маленькие советы, которые помогут вернуть любимым вещам былой вид.

Любая хозяйка знает, что на поддержание чистоты в доме уходит немало сил. Нужно мыть, чистить, оттирать, убирать. Плюс ко всему - использовать средства бытовой химии, которые нелучшим образом отражаются на состоянии организма. Чтобы избежать аллергических реакций, многие используют домашние средства. О некоторых из них и пойдет речь в сегодняшнем материале.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Рано или поздно под дверной ручкой каждого автомобиля начинают появляться мелкие царапины. Они портят внешний вид любимой машины и способны раздосадовать даже самых стойких водителей. Предотвратить их появление очень сложно. И если подобное уже все-таки случилось, то важно знать, как и что нужно сделать для того, чтобы избавиться от царапин себе на радость.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если вы не пользуетесь крышкой для микроволновки, приготовьтесь к тому, что вам придется очень часто ее мыть. Однако, чтобы этот процесс не вызывал у вас панику и не ассоциировался с впустую потраченным временем, Novate.ru подготовил для вас несколько простых способов очистки микроволновки. Приятным бонусом является то, что все представленные ниже растворы готовятся из подручных средств.



+1 0
0
-1 0



Чтобы помочь гонконгцам, которые не могут приобрести мало-мальски пригодное для жизни жилье, местный архитектор разработал уникальные микроквартиры в гигантских железобетонных трубах. На фоне того, что некоторые горожане живут в клетках или комнатах-«гробах», такое решение проблемы выглядит более чем привлекательно, ведь новоиспеченное жилье будет полностью благоустроенным и довольно комфортным.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Так уж устроено течение истории - то, что вчера было новым и необходимым, завтра считается пережитком минувших дней. А вот сегодня эта участь все больше постигает предметы эпохи СССР. Вещи, что еще тридцать лет назад были неотъемлемой частью повседневности советского человека, сейчас припадают пылью на антресолях и в гаражах. А некоторые вообще введут в ступор современную молодежь. Вашему вниманию 12 советских вещиц, которые сегодня можно увидеть разве что на барахолках или в музее истории СССР.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Бытует мнение – не знаешь, что надеть, отдай предпочтение классике. Речь идет о вещах, заслуживших статус вневременных, а не о самом стиле. Потому что настоящий классический стиль – это отдельная история. Такие образы – удел монарших особ и дипломатов, связанных рамками протокола. Но есть общая черта, которая роднит вневременные вещи и классическую одежду – строгая сдержанность. Подобная лаконичность смотрится элегантно, и при этом легко добавляет лишние годы. Но это не повод отказываться от таких вещей, особенно если они легли на душу и их очень хочется носить. Свежий взгляд на стилизацию, пара деталей – и образ с классическими вещами становится актуальным.



+1 0
0
-1 0


Рано или поздно в квартире накапливаются вещи. И это касается не только одежды, но и ненужной бытовой техники, квитанций и чеков, кухонных принадлежностей и так далее. Если вы заметили, что долго собираетесь по утрам или не можете сосредоточиться, когда работаете дома, вам точно пора провести ревизию квартиры и выбросить весь хлам. Об этих и других признаках захламленности дома, читайте в нашей статье.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вторая мировая война стала главным вооруженным конфликтом XX века, последствия которого влияют на человечество до сих пор. Помимо чудовищного масштаба произошедшего и далеко идущих последствий, данное событие на мировом полотне также выделилось появлением местами очень странных видов оружия. И как это уже было не раз в истории, немецкие инженеры стояли здесь в авангарде!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Капсульные отели... Кровати из мусора... Всё это звучит как фантастический или антиутопический фильм? Вовсе нет! Это те реалии, которые ожидают участников и гостей Олимпиады в Токио 2020! Давайте же узнаем, какие интересности ждут всех фанатов большого спорта этим летом!



+1 0
0
-1 0


Далеко не каждый забор в дачных поселках имеет деревянные столбы. Еще меньше заборов «украшено» спиленной верхушкой столба под некоторым углом. Делает так далеко не каждый хозяин. Очевидно, что просто так никто фигурной резкой не занимается и в подобном дизайне есть какой-то практический толк. Самое время разобраться в том, зачем так делают и почему (на самом деле) так нужно поступать с каждым забором.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29