Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


На сегодняшний день немногие могут похвастаться большой жилплощадью. Подавляющему большинству приходится ютиться в квартирах со скромными габаритами. Чтобы туда все уместить, приходится проявлять чудеса сообразительности и находчивости. К счастью, время не стоит на месте, и мебельные фабрики предлагают огромное разнообразие многофункциональной мебели.



+1 0
0
-1 0
Одежда    



Думал ли кто-нибудь, в чем причина того, что ковбои 30-х и 40-х годов двадцатого столетия ходили в джинсовых брюках с высокими отворотами? Наверняка, вы неоднократно замечали эту “фишку”, просматривая старые фильмы или фотоснимки тех лет.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Приобретение автомобиля – всегда важный и ответственный шаг. Тем более, если приобретено было не новое, а подержанное авто. В этом случае следует проявить повышенную бдительность и ответственность не только на стадии выбора, но и сразу после приобретения. Все потому, что есть ряд вещей, которые посоветует сделать каждый опытный водитель, даже если предыдущий хозяин уверял, что в его «ласточке» и так все в полном порядке.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Молния на джинсах может быть очень непослушной. Хуже всего, когда она начинает расстегиваться по своему собственному желанию. Традиционно «постыдное» явление имеет обычай случаться в самый неподходящий момент. Если не хочется ловить удивленные, насмешливые или даже интригующие взгляды, то лучше позаботиться заблаговременно о том, чтобы данный «механизм» нес службу на брюках так, как полагается, а не как хочется.



+1 0
0
-1 0



В многолюдной столице Египта Каире есть уникальный пещерный храм, который основан относительно недавно, но слава о нем ширится по планете. И это немудрено, ведь в мусульманской стране встретить христианские храмы не так уж просто, а учитывая историю его создания, то вряд ли на нашей планете найдется еще одно религиозное сооружение, появившееся благодаря обычному ...мусору.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Что делать, когда времени в обрез, а нужно успеть уйму всего: приготовить, помыть и убрать? Правильно, воспользоваться проверенными лайфхаками, которые на первый взгляд кажутся настолько нелепыми, что в их эффективность трудно поверить. И тем не менее, благодаря этим странным советам даже дилетанты справятся с поставленной перед ними задачей.



+1 0
0
-1 0



Отечественная история полна ярких и выдающихся страниц. И далеко не всегда они выражены в учебниках или древних письменных источниках. Одним из наиболее показательных образцов развития истории России в различных её этапах являются архитектурные памятники. И, пожалуй, ярче других выделяются древние храмы, которые одним своим видом пробуждают интерес к собственным истокам и дают повод для гордости этим наследием. Вашему вниманию 6 старейших и красивейших храмов, которыми не стыдно похвастаться.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Печально, но иногда складывается впечатление, что действительно хорошие терки закончились вместе со страной, которая «закончилась» в 1991 году. Найти действительно качественный кухонный инструмент сегодня – настоящий вызов. А потому может так статься, что намного проще и лучше взять и заточить старую терку. Сделать это не так уж сложно. Способ проверенный, «дедовский».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Наверняка каждому приходилось видеть корабли с загадочными шарами огромных размеров на палубе. При этом мало кто знает, зачем этим самые шары нужны и для чего их ставят. Взять хотя бы советский корабль «Урал», который был спущен на воду в 1983 году. Совершенно очевидно, что на военном судне ничего не ставится просто так или для красоты, даже флаги и те имеют под собой какое-то значение. Так зачем же нужна загадочная конструкция?



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Многие девушки уже давно сделали профессиональный маникюр традиционной ежемесячной процедурой, так как красота рук имеет далеко не последнее значение во внешнем виде. Однако, чтобы ногти максимально долго оставались ухоженными, не ломались и имели изящную форму, ни в коем случае нельзя делать эти 7 вещей перед походом к мастеру маникюра.




По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29