Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



В небольшой деревне, расположенной у подножия «Белой горы» в Ливане, появилось необычное строение, удивляющее не только тем, что практически свисает с утеса, но и особенной конструкцией. В этом проекте архитекторы учли основные пожелания заказчика: гармоничное внедрение в ландшафт местности, современный дизайн, автономное существование и максимальная сохранность окружающей среды. Решая эти сверхзадачи, команда дизайнеров создала дом, полный умных решений и творческих идей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Гуляя по рынкам или супермаркетам, можно хорошенько поразвлечься, если внимательнее присматриваться к ценникам. Ведь там могут понаписать такое..! Мы собрали 17 нелепых ситуаций из магазинов, которые вызывают шквал противоречивых эмоций.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Даже ненужные на первый взгляд предметы иногда стоят крупные суммы денег. /Фото: images.saatchiart.com

Даже ненужные на первый взгляд предметы иногда стоят крупные суммы денег. /Фото: images.saatchiart.com


Складирование вещей в целом не особо хорошая привычка. Однако в некоторых случаях горы старых предметов могут принести не только пользу, но и приличные деньги. Множество вещей двадцатилетней или даже десятилетней давности, которые сейчас, казалось бы, никому не нужны, при разумной продаже будут стоить целое состояние. Редакция novate.ru предлагает проверить свои гаражи, балконы, чердаки и подвалы, предварительно взяв на вооружение список этих вещей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Современные тенденции моды коснулись и дизайна кухни. Производители предлагают различные варианты кухонных гарнитуров. Но что делать, если в планах не значится покупка новой мебели? А старые кухонные шкафы потеряли былую привлекательность. При помощи оригинальных идей и умелых рук без труда можно вдохнуть новую жизнь в старую кухню. Как это сделать? Читайте в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    


А вы помните, как это было: пирожное «картошка», карамель в ложке, трубочки с кремом, персики, орешки и многое другое? Да-да, те самые сладости родом из детства, когда каждый второй практиковал дома их приготовление. И не было ничего вкуснее на тот момент, чем хлеб с вареньем, шоколадная «колбаска», сладкие пирожки или же эскимо, птичье молоко и халва.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Засоры на кухне и ванной - явления широко распространенные, дающие о себе знать с завидной регулярностью. Они отнимают много сил, времени и нервов хозяев. Благо, существует достаточно простой и действенный прием, который позволит без особых проблем устранить даже тяжелый засор в раковине всего за пару минут.



+1 0
0
-1 0


Так как на кухне члены семьи проводят больше всего времени, интерьер комнаты быстро надоедает и хочется внести какие-то коррективы в обстановку. Однако при мысли о ремонте кредитка «съеживается», ведь расходы предстоят немалые. Novate.ru предлагает вам бюджетные дизайн-хаки, которые способны буквально за сутки изменить кухню до неузнаваемости. Спойлер: большинство из них очень дешевые.



+1 0
0
-1 0



Всем известно, что архитектура призвана создавать комфортную и безопасную среду жизнедеятельности человека, а также заботиться и об эстетике. Но бывают случаи, когда дизайнерские мысли творца настолько спутаны, что понять задумку автора архитектурного шедевра довольно сложно, а порой даже невозможно. Среди несуразностей встречаются и гениальные творения, но расположены они совершенно не к месту, поэтому тоже вызывают лишь недоумение.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Писатели, рассуждая в своих произведениях о будущем, частенько представляют, какие вещи и технологии будут окружать человека через несколько десятилетий или даже веков. Не обошла эта практика и знаменитого писателя-фантаста Рэя Брэдбери, который оказался настолько точен в своих предположения, что некоторые из них уже стали частью нашей жизни. Вашему вниманию 5 предсказаний Рэя Брэдбери, которая сбылись.



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Думаете, легко правильно приготовить пельмени? На самом деле, чтобы пельмени получились по-настоящему вкусными и сытными, недостаточно просто так взять и бросить их в кипящую воду, а потом подождать несколько минут. Опытные хозяева хорошо знают о том, как важно в определенный момент подлить в кастрюлю кружку холодной воды. Наверняка, всем уже стало интересно зачем?





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29