Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Великое и могучее государство СССР в конце 1991 года прекратило свое существование. В то время страну поглотил серьезный экономический кризис, а на самые необходимые товары, в том числе и на продукты, был дефицит. В настоящее время Советский Союз идеализируется не только представителями той эпохи, но и более молодыми поколениями. Многие считают, что образование и медицина были лучшими в мире, а у людей была уверенность в будущем и стабильность.



+1 0
0
-1 0



Дизайнеры Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) знают толк в роскоши. Они не только преуспели в обустройстве дворцов или фешенебельных отелей. Совсем недавно мир увидел ультрасовременный двухпалубный реактивный авиалайнер, созданный компанией Etihad Airways. Помимо инновационных технических характеристик он успел прославиться необыкновенным интерьером роскошного салона и единственной в мире трехкомнатной резиденцией небе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Индукционный нагреватель - простое и полезное устройство, которое можно весьма быстро сделать своими руками. Функционирует он за счет использования магнитных свойств металлов. В первую очередь применять подобный гаджет можно для закалки различных деталей. В последствии из него можно даже сделать небольшой домашний отопитель.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Что нужно сделать, чтобы получился дом на колесах с проходимостью как у добротного внедорожника? В первую очередь взять какой-нибудь проверенный Mercedes-Benz в качестве основы. Потом увеличить его дорожный просвет, а следом навесить всего и побольше. Теперь в нем можно будет не только брод пересечь, но и жить долгие недели, а может и месяцы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Даже ненужные вещи часто приносят колоссальную пользу и хорошее настроение.

Даже ненужные вещи часто приносят колоссальную пользу и хорошее настроение.


У владельцев автомобилей в гараже наверняка найдется пара тройка изношенных шин, которые нужно отправить на свалку. Однако поспешно избавляться от, казалось бы, ненужной вещи не стоит. Очень вероятно, что подборка простых лайфхаков по использованию старых шин заставит изменить решение и сделать что-то полезное без затрат и особых усилий.





+1 0
0
-1 0


Испокон веков хозяйки использовали вспомогательные приборы, которые облегчают их труд, и кухня в этой практике стоит едва ли не на первом месте. В советский период мы обзавелись огромным количеством гаджетов, призванных сделать определенную работу вместо нас. И хотя эпоха СССР ушла в историю, это совсем не значит, что и вся техника этого времени должна кануть в Лету, ведь она нередко делалась «на века». Вашему вниманию «девятка» советских бытовых приборов, которым все еще найдется достойное место на кухне.



+1 0
0
-1 0


Каждый обращал внимание хотя бы раз на то, что особенно на старых станциях метрополитена, на самом входе стоят огромные и тяжёлые двери. Приходилось ли задумываться над тем, зачем они нужны? Иногда можно услышать, что в свое время такие двери строились по идеологическим причинам, ведь первые станции метрополитена появились еще в предвоенный период отечественной истории.



+1 0
0
-1 0


Тенденции в мире дизайна интерьеров меняются со скоростью совета. И то, что было актуально еще пару лет назад, сегодня выглядит откровенно некрасиво и нелепо. Поэтому очень важно следить за актуальными трендами и стараться хотя бы периодически обновлять свою квартиру. Вы же не хотите, чтобы она превратилась в «бабушкину»? Novate.ru рассказывает о нескольких признаках морально устаревшего интерьера. Если какие-то из этих пунктов характеризуют ваше жилье – срочно начинайте делать ремонт.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Порой идешь себе по улице, размышляешь о своем, а потом - бац, и понимаешь: что-то здесь не так. То тени не соответствуют предметам, то будто близнецы едут в одном вагоне. В общем, как говорится, система дала сбой.



+1 0
0
-1 0


Оформление угловой кухни - процесс не такой простоq, как многим может показаться. Достаточно часто при оформлении кухонного пространства допускаются многочисленные ошибки, которые снижают эргономику мебели и даже могут стать причиной последующих болей в спине. Как раз о двух таких ошибках сегодня и пойдет речь.




По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29