Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Ценники, которые гарантировано заставят засмеяться.

Ценники, которые гарантировано заставят засмеяться.

А вам когда-нибудь попадались ценники, на которых написано что-то нелогичное? Нет? Тогда, как говорится, мы идет к вам. Если взглянуть повнимательнее, то с отечественных ценников вполне можно будет писать анекдоты. Всем хорошего настроения!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Во многих регионах нашей страны люди этой зимой практически не видели снега. Многие многозначительно кивают головой, мол, глобальное потепление и все такое. Однако, жители Канады с такой формулировкой не согласятся. Совсем недавно там выпало до 3-х метров снега. Многие люди просто не могли откопаться и выйти из дома.



+1 0
0
-1 0



Даже несмотря на то, что многие не раз отдыхали на прекрасных курортах Турции, мало кто знает, как живут среднестатистические граждане солнечной страны. Есть ли отличия в обустройстве обычных квартир и стоит ли подумывать о приобретении недвижимости (у кого есть такая возможность) или оставить эту затею? Чтобы не ошибиться с выбором, стоит заранее узнать о 10 главных особенностях квартирного вопроса в Турции.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Обычные предметы способны удивить любого. /Фото: i.pinimg.com

Обычные предметы способны удивить любого. /Фото: i.pinimg.com


Даже с привычными вещами можно каждый день находить новые творческие способы использования. Предметы домашнего обихода на самом деле имеют не одно и не несколько, а множество интересных вариантов применения. Подборка простых советов поможет раскрыть новые горизонты в повседневной рутине.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Слоеное тесто – тот ингредиент на кухне, без которого буквально не обойтись, когда хочется вкусно и хорошо покушать, но при этом не торчать часами у плиты. Оно спасёт каждую домохозяйку, ведь с его помощью можно готовить не только привычные нам пироги и сладости, но и даже оригинальные и сытные блюда.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Самолет считается если не самым, то точно одним из самых безопасных видов транспорта. Некоторые любители авиации на этот счет иронизируют, что передвижение на «своих двух» сопряжено с куда большим риском, нежели полет на большой «железной птице». Тем не менее, с самолетами то и дело что-то случается. Например, самолеты периодически бьются хвостовой частью о взлетную полосу. Узнаем, почему такое вообще происходит и что ждет самолет после подобного происшествия.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Зарядные устройства от смартфонов и некоторой другой бытовой техники то и дело приходят в негодность. Вместо того, чтобы отправлять их сразу в мусорное ведро, можно пойти другим способом и собрать из остатков бывшего гаджета что-нибудь действительно полезное. Например, из бывшей зарядки получаются отличные повышающие преобразователи 220 В. Звучит страшно, но делается он буквально за пару минут.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В результате эксплуатации плиты и духовки на стекле крышки то и дело оседает жирный налет. Чем больше его становится, тем сложнее его будет в последствии отмыть. В какой-то момент образовавшаяся из жира пленка будет почти неподвластна даже профессиональной чистящей химии из магазинов, что уж говорить про «народные методы». Впрочем, есть и исключения. Вот как можно справиться с жиром на раз-два.



+1 1
+1
-1 0


Человек всегда был склонен к отражению реальности посредством символов и знаков. Искусство скульптуры весьма успешно помогает нам в этом уже не одно тысячелетие. А сегодня исследователи и обыватели продолжают разгадывать загадки, заключенные предками в удивительных и таинственных статуях и монументах, которые дошли до наших дней, но пока это удается лишь с переменным успехом. Вашему вниманию 6 впечатляющих воображение скульптур, чьи загадки еще не разгаданы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Представьте, что однажды вы подошли к зеркалу и увидели в нем изнеможенную женщину с ярким мейкапом, лишним весом, злым выражением лица и авоськой в руке. Примерно так выглядят тетка. Увы, ею можно стать не только в 50, но и в 35 лет. Всему виной не столько внешний вид, сколько образ жизни и состояние духа. Novate.ru предлагает разобраться, что нужно делать, чтобы в душе элегантной, уверенной в себе женщины не поселилась ворчливая тетка.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31