Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Очередную порцию хорошего настроения подготовила редакция Novate.ru для своих читателей. Объявления, вывески, ценники... Иногда креатив настолько зашкаливает, что невозможно не рассмеяться.



+1 1
+1
-1 0
Простые советы обновления интерьера.

Простые советы обновления интерьера.

Любой интерьер со временем надоедает. Те элементы декора, которые казались любимыми, теперь даже начинают раздражать. Если у вас появляются такие мысли, тогда однозначно что-то нужно менять. Вот только что же делать, если лишних денег на переделку нет? Мы подобрали 8 действенных идей, которые помогут обновить жилье и почти не потратиться.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Улетные стоп-кадры, которые хочется пересматривать снова и снова.

Улетные стоп-кадры, которые хочется пересматривать снова и снова.

Как известно, самые лучшие кадры получаются неожиданно. Удачный ракурс, немного везения - и вот уже весь интернет обсуждает ваше фото. Мы же собрали 17 кадров, на которых время остановилось в самый подходящий момент.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Представим себе ситуацию: нужно срочно развести огонь и даже спички под рукой есть, но при этом отсутствует коробок с чиркашем. Сложно поверить, однако из такой непростой ситуации можно выйти легко и изящно. А все потому, что для добычи огня из спичек на самом деле не так уж и нужно абразивное покрытие с серой. Правда, чтобы все получилось, придется найти небольшую резинку.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Все продукты обладают как хорошими качествами, так и недостатками. Однако у одних плюсы более выраженные, что делает их обязательными к употреблению, а у других минусы и побочные явления перевешивают всю пользу. Стоит очень избирательно подходить к своему рациону, а в первую очередь обратить внимание на эту подборку «хороших» и «плохих» продуктов, которые большинство из нас ест ежедневно.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Чернила от шариковой ручки то и дело случайным образом появляются на одежде, мебели, стенах, напольном покрытии. И все бы ничего, но избавиться от этих следов очень сложно. Обычно, даже самая качественная стирка не может помочь. Novate.ru собрал для вас список из нескольких копеечных средств, которые смогут в считанные минуты решить проблему.



+1 0
0
-1 0


Для того, чтобы красивое выражение «мой дом – моя крепость» хотя бы частично себя оправдывало, приходится принимать самые разнообразные меры. Например, можно повесить добротный замок и поставить тяжелую дверь. Еще можно нанять сторожа, поставить высоченный забор или даже стену, выкопать рвы и наделать вокруг жилища волчих ям, поставив сотню-другую предупредительных табличек. Но дальше всех в этой области пошли японцы, придумав «соловьиный пол».



+1 0
0
-1 0


Несмотря на то, что в России постоянно строятся новые дома, хрущевки все равно остаются популярным местом жительства. И если не так давно они считались вариантом для малообеспеченных людей, то благодаря современным дизайнерским решениям хрущевки постепенно превращаются уютное, модное и комфортное жилье. Novate.ru рассказывает, каким принципам необходимо следовать, чтобы превратить квартиру в старом доме в предмет зависти.



+1 0
0
-1 0



Казалось бы, за сколько лет существования древнейшего Храма всех богов – Пантеона не должно остаться никаких тайн и загадок, но чем больше времени проходит, тем больше вопросов возникает. И все попытки определить хотя бы возраст сооружения или понять способ строительства уникального купола, аналога которому так больше землянам и не удалось создать, до сих пор не увенчались успехом.



+1 0
0
-1 0


Даже те, кто профессионально не занимался спортом, хотя бы раз в своей жизни видел настоящие гири для физических упражнений. Большие, шарообразные и с ручкой. Приходилось ли когда-нибудь задумываться над тем, почему все гири на отечественных просторах имеют строго определенную массу в 16, 24 и 32 килограмма? Есть ли во всем этом какой-то смысл или даже подвох?





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31