Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Ах, эти волшебные слова: акции, скидки, распродажи. Они так и манят девушек, заставляя тратить последние деньги на очень красивые, но абсолютно бесполезные вещи. Пора прервать этот круг бессмысленные трат. Novate.ru рассказывает, на какие вещи действительно нужно тратить деньги в сезон распродаж, а какие можно проигнорировать.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Простые и обыденные вещи, без которых человек сегодня не представляет комфортной жизни, когда-то выглядели совсем по-другому. С момента создания любое устройство постоянно совершенствовалось, становясь более функциональным и удобным в пользовании. И первоначальный вид многих вещей настолько отличается от их современных версий, что глядя на исторические фото, опознать, что они собой представляют, получается не всегда.



+1 0
0
-1 0


Внедрение самых современных технологий в производство является не только погоней за прогрессом, но и обеспечением максимального уровня безопасности в тех сферах деятельности, которые этого требуют. В частности, это касается авиации, ведь если отдельные элементы самолётов не будут работать правильно, это может привести к трагическим последствиям. Именно поэтому производству всех авиационных деталей уделяется особое значение. Вашему вниманию 5 самых современных технологий, которые применяются при производстве самолётных шасси.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Необычные наблюдения о жизни в Китае.

Необычные наблюдения о жизни в Китае.

Китай - удивительная страна. Самобытная культура, своеобразный менталитет наряду с прогрессивными технологиями, высоким темпом роста экономики заставляют весь мир взирать на Поднебесную с уважением. Мы же собрали 17 вещей, которые заставят посмотреть на жизнь в Китае под другим углом.



+1 0
0
-1 0



Необычный гостиничный комплекс открылся в предгорье китайской провинции Чжэцзян. Среди дикой природы восстановили старинное здание и превратили его в капсульный отель, в котором номера в прямом смысле слова прячутся за книжными полками. К услугам постояльцев круглосуточная библиотека и полное уединение с восхитительным видом за окном.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Иногда жизнь подбрасывает нам неприятные сюрпризы. Вдруг вам кажется, что в квартире пахнет газом? А что если очень сильный снегопад? А вдруг загорелась спичка на полу? Не следует поддаваться панике! Данный материал с забавными картинками поможет вам стать Суперменом и в мгновенье ока решить все вопросы правильно, грамотно, профессионально.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сочные бургеры и спагетти, вкуснейшие салаты и нежнейшие маффины с мясной начинкой – всё это и многое другое запросто можно приготовить за десять-пятнадцать минут. Ведь главным ингредиентом этих и многих других блюд является фарш. Настолько универсальный продукт, что никакая нехватка времени и отсутствие фантазии не посмеют стать у вас на пути.



+1 0
0
-1 0


Кухня является самой популярной и востребованной комнатой в квартире. Здесь каждое утро витают невероятные ароматы свежезаваренного кофе, по выходным собираются друзья и родственники, ежедневно ведутся душевные беседы. По этим, и многим другим причинам, очень важно, чтобы кухня была уютной, комфортной и хорошо организованной. Помочь в этом нелегком вопросе смогут обычные подручные средства. Какие именно, читайте в нашей статье.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Когда автомобилист отправляет свою машину на мойку, он с самого начала надеется на исключительно положительный результат данного процесса. Однако, многие и не догадываются, что рядовая процедура может обернуться кучей неприятных последствий для кузова автомобиля, его электроники и не только. Случается такое по причине многочисленных ошибок, которое то и дело допускают во время чистки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый, кто хотя бы раз приобретал баночку меда, особенно с рук у фермеров, должен был слышать о том, что его категорически не рекомендуется хранить в холодильнике. Помимо этого, наверняка доводилось слышать еще и о том, что мед лучше не нагревать. Правда, очень редко люди удосуживаются доходчиво объяснить, почему лучше не делать того и другого. Самое время разобраться в данном вопросе, поставив жирную точку.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31