Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Правильная организация пространства станет залогом порядка и уюта в доме. Даже в самой крошечной квартире есть места, где запросто можно пристроить выкатные или выдвижные ящики и полки. И пусть не смущают небольшие габариты той или иной конструкции именно такая разноплановость систем хранения поможет пристроить каждую вещицу, которой не место на виду.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Первая мировая война перевернула представление о тактике ведения боя, благодаря широкому распространению принципиально новых видов вооружения, большинство которых используется по сей день. В первую очередь речь идет, конечно же, о танках. Вместе с их появлением стали активно развиваться и разнообразные средства противодействия. Мало кто знает, однако в тактических наставлениях для пехоты также описываются способы уничтожения танка при помощи подручных средств. И речь сейчас идет далеко не о бутылках с зажигательной смесью.



+1 0
0
-1 0
Разное    


У каждого человека в жизни была ситуация, когда внезапно нарисовывались интересные и новые планы, в запасе всего пятнадцать минут, а душ ещё не принят и одежда не подобрана. Не надо паниковать! Если у вас есть всего пятнадцать минут – это ещё не повод опускать руки и выходить из дома в чем попало. Мы расскажем, как за это время позаботиться обо всех важных мелочах и что можно сделать в столь сжатые сроки.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Проблема обычно возникает в самый неподходящий момент, но решение все равно находится.

Проблема обычно возникает в самый неподходящий момент, но решение все равно находится.


Неприятные случайности бывают со всеми. Штопор может внезапно потеряться, сломаться или забыться дома, во время отдыха на природе, а винная бутылка не откроет себя сама. Поэтому приходится придумывать оригинальные лайфхаки, которые помогут выйти из затруднительного положения с достоинством. Подборка простых проверенных способов позволят быстро и без пролитого вина открыть пробку в любых обстоятельствах и с инвентарем, который всегда под рукой.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последнее время на просторах отечественного сегмента интернета все чаще ломают копья по поводу брызговиков. Пока одни утверждают, что от них нельзя ни в коем случае отказываться, другие всеми силами доказывают бесполезность, а порой даже вредность данного аксессуара. Впрочем, сегодня речь пойдет вовсе не об этом спорном вопросе. Поговорим о брызговиках, которые монтируются не за колесом, а перед ним. Зачем такие нужны и есть ли в подобном расположении какой-то утилитарный смысл.





+1 0
0
-1 0


Викторианская эпоха является уникальным периодом по ряду вещей. Но, пожалуй, больше всего в этом списке будет выделяться подогретое научно-техническим прогрессом стремление изобрести как можно больше приборов, призванных облегчить жизнь человека. Однако их внешний вид, впрочем, как и функциональность настолько впечатляющи, что способны удивить даже креативщиков со стажем. Вашему вниманию 7 удивительных устройств викторианской эпохи, которые поражают воображение.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Бывает так, что вы готовите совершенно бомбическое блюдо, которое должно обеспечить семью пропитанием на целых пару дней, но что-то случайно идёт не так, и потраченные продукты рискуют быть спущенными в унитаз. Никогда не спешите так делать впредь, пока не прочтёте данный материал.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Хочется ездить на серьезном автомобиле, однако при этом «финансы поют романсы»? Не беда, существует достаточно много вполне крутых предложений, которые придутся по карману для значительной части отечественных автомобилистов. Само собой, обратиться за помощью придется в первую очередь к вторичному рынку, который регулярно пополняется интересными образцами.



+1 0
0
-1 0


Чтобы сделать узкую комнату максимально уютной и удобной, нужно знать и уметь грамотно использовать дизайнерские приемы. Белые стены и большое количество зеркал давно перестали быть маст-хэвом и единственным спасением для оформления вытянутых помещений. Novate.ru собрал для вас несколько наиболее удачных способов, которые помогают визуально изменить геометрию пространства, а также наглядно показывают, что главное – это не количество квадратных метров, а то, как они использованы.



+1 0
0
-1 0
Машины    


«Акулий плавник» - весьма распространенный элемент дизайна в оформлении автомобиля. Огромной популярностью «плавники» пользовались в середине прошлого века. Впрочем, на некоторых моделях автомобилей плавнички устанавливаются до сих пор. Как правило, появляются они на крыше. Для чего они нужны? Как уже можно было догадаться – не только для красоты.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31