Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Несмотря на то, что сегодняшний день именно самолет считается самым безопасным видом общественного транспорта, каждый год хотя бы несколько бортов терпит крушение. Если происходит худшее, то счастливого исхода для экипажа и пассажиров уже не предвидится в абсолютном большинстве ситуаций. От сюда возникает закономерный вопрос: почему же люди так и не удосужились создать какие-нибудь «капсулы спасения».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Над «шедеврами» нерадивых строителей можно смеяться бесконечно. Главное, чтобы их работы приходилось видеть только в разделе юмора на популярных сайтах. Порой в голове возникает возникает только один вопрос: на какие еще чудеса строительство и дизайна способны горе-мастера.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Зима подкралась незаметно, а вместе с ней и холод в квартире, сухость воздуха, сугробы перед домом и прочие, малоприятные сюрпризы. Чтобы поддерживать идеальную чистоту, а также справиться с рядом других бытовых проблем, воспользуйтесь полезными советами от Novate.ru.



+1 0
0
-1 0



После презентации концепта «Woven City», представленного корпорацией Toyota, с уверенностью можно сказать, что фантастическое будущее уже совсем рядом. В скором времени у подножия горы Fuji раскинется «умный» город, в котором будут использовать энергию водорода, испытывать в реальных условиях беспилотный транспорт, тестировать работу общегородских и домашних «умных» систем, бытовых роботов и самопополняющихся холодильников.



+1 0
0
-1 0
Разное    



На модных подиумах снова появились всевозможные модели жилетов — это стильный и актуальный тренд. Модельеры предлагают носить их круглый год. Фасоны и текстура материала может меняться в соответствие с сезоном. С чем носить? Вариантов может быть множество: от легких летних платьев до джинсов и пальто. Как подобрать нужный фасон, чтобы выглядеть стильно и эффектно? Об этом в нашем обзоре.





+1 0
0
-1 0


Рано или поздно, но подобное случается почти с каждым холодильником. Бока агрегата начинают по какой-то непонятной причине интенсивно греться. Совершенно очевидно, что подобное положение дел чрезвычайно далеко от нормы. Соответственно, нужно понять и разобраться в том, почему такое вообще происходит и что потом с этим делать.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Приготовить борщ или запечь мясо, украсить торт глазурью или пожарить пирожки может любая хозяйка. Готовка кажется рутинной вещью, но на самом деле за ней стоит множество изобретений, меняющих кулинарию. Вещи, под влиянием которых пересматривался рацион, оказали колоссальное влияние и на развитие цивилизации.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Когда оказываешься внутри пассажирского самолета, сложно не обратить внимание на то, что где-то посередине протяженности пассажирского зала над несколькими иллюминаторами видны загадочные черные треугольники. Издалека они похожи на какие-то наклейки. Для чего они нанесены на стены? Являются ли черные треугольники каким-то важным обозначением и если да, то что значат. Быть может не стоит садиться на эти места?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Зачастую, непонимание и проблемы в отношениях между разными культурами растут из принципиального отказа хотя бы попытаться понять своего идеологического оппонента. Ярким примером тому служит ислам. Впрочем, сегодня речь пойдет вовсе не о высоких материях, а о таком вполне бытовом и практическом вопросе, как прохождение паспортного контроля в аэропорту женщинами-мусульманками, которые помимо прочего носят хиджаб и никаб.



+1 0
0
-1 0


Это раньше женщина была исключительно хранительницей семейного очага. А сейчас представительницам прекрасного пола приходится не только заниматься домом, детьми, но еще и работать. В таком бешеном ритме жизни очень сложно выделить много времени на готовку. Именно поэтому кухня бизнес-вумен должна быть обустроена таким образом, чтобы девушка могла экономить драгоценные минуты и силы.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31