Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



Передовые корпорации мира в своём уставе имеют на сегодняшний день очень интересные пункты, которые влияют на качество работы персонала. Существует огромное количество корпоративных постулатов, необычных для жителей постсоветских стран, которые уже являются нормой. О них расскажет данный материал.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Маленькие хитрости, от которых дома станет чище.

Маленькие хитрости, от которых дома станет чище.

С экранов телевизоров нам постоянно рассказывают, что мыть, стирать и чистить в доме нужно предельно часто. С этим трудно поспорить, вот только каждая вещь нуждается в особом уходе. Мы решили разобраться более скрупулезно в этом вопросе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Для большинства европейцев образ жизни китайцев, мягко говоря, кажется странным. Непонятная еда, бездомные с расчетным счетом вместо просительной шляпы, поводки для детей... Об этих и многих других привычках китайцев - далее в материале.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В мире существует множество удивительных вещей. Традиции — это нечто привычное для людей определенного народа, но совершенно невероятное и захватывающее для иностранцев. Существуют сотни различных культур, каждая из которых живет своей историей, традициями и странными причудами. Особенно часто они касаются кухни и еды. Каждая культура имеет свой собственный способ приготовления и потребления пищи, в котором религия, история или даже обстоятельства побуждают людей делать то, чем любая другая группа, скорее всего, будет шокирована.



+1 0
0
-1 0



Первое, что приходит на ум при упоминании Карелии – это живописный северный лес, скалистые берега и, конечно же, деревянные церкви. Сюда отравляются не только на отдых или охоту, но и для того, чтобы подпитаться духовной энергией, ведь именно на ее намоленной земле можно еще встретить образцы старинного русского зодчества в первозданном виде.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Про немецкий танк «Тигр» времен Второй мировой войны прекрасно знают даже те, кто вообще не интересуется военной историей. Машина эта была действительно очень серьезной. Достаточно сказать, что появление «Тигров» на фронте заставило бойцов всех союзнических армий разрабатывать достаточно специфические методы борьбы с ними. Так чем же на самом деле был так грозен этот стальной исполин?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Несколько лет назад довелось после очередной поездки на дачу открыть для себя новую проблему в родной и любимой квартире, исходящую из раковины. Долгое время не получалось найти эффективный метод решения вопроса, пока один простой и действенный способ не подсказал сосед по лестничной клетке. С тех самых пор периодически заливаю подсолнечное масло в раковину.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


В ХХ жизнь менялась и развивалась стремительно. То, что было необходимым сегодня, завтра уже таковым не считалось. Такая же история была и на флоте. Приоритеты относительно кораблей менялись едва ли не каждое десятилетие. Были и те, которые, появившись, уже не сходили с этой бесконечной гонки за совершенством военной мощи, как, например, авианосцы. И, когда сегодня в ВМФ РФ остался всего один такой корабль, некоторые жалеют, что в СССР их не создали больше, ведь разработок в этом направлении велось достаточно.



+1 0
0
-1 0


Офис является тем местом, где люди проводят большую часть своей жизни. И если он будет серым, безликим, скучным, то о каком рабочем настроении и желании возвращаться в эти стены может быть речь? Novate.ru предлагает вам несколько вариантов оформления, которые способны превратить даже самый унылый кабинет в место, где будет приятно находиться.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Укроп является одним из самых ароматных сортов зелени и пользуется огромной популярностью на отечественных просторах. Широко применяется при приготовлении самых разных блюд. С наступлением зимы подавляющее большинство хозяек отправляет укроп на хранение в морозильную камеру. Данный очевидный способ хранения на самом деле лишает зелень части ее полезных свойств. Благо, существует способ хранения свежего укропа без предварительной заморозки. Причем не один.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29