Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Лучшая мебель и технологии, которые прокачают дом на максимум.

Лучшая мебель и технологии, которые прокачают дом на максимум.

Ежегодно армия дизайнеров представляет десятки сотен предметов интерьера, которые призваны облегчить и улучшить наш быт. Правильно подобранные практичные или же декоративные предметы помогут преобразить жилое пространство. Мы собрали 15 интерьерных вещиц, которые позволят прокачать дом по максимуму.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Смешные моменты, которые случайно удалось запечатлеть на фотографиях.

Смешные моменты, которые случайно удалось запечатлеть на фотографиях.

Реальность такова, если твое не совсем удачное фото попадет в интернет, то не избежать обсуждения среди друзей. А вот если кто-то выложит фото с фиаско, то тут можно на следующее утро проснуться знаменитостью. Вот только не каждому такая популярность понравится. Зато мы с удовольствием посмеемся над теми, кого запечатлели за секунду до катастрофы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В современном мире практически любая информация становится общедоступной. Несмотря на это, все еще распространено множество мифов, которые упорно выдаются за правду. Даже научные опровержения и исследования не убеждают людей сменить ложное представление на истинное. Для многих до сих пор действует правило 5 секунд, красный цвет считается раздражающим, а после того, как проглочена жвачка, возникает порыв сходить к врачу. Предлагаем избавиться от лишних суеверий, которым большинство верит с детства.



+1 0
0
-1 0



Китай славится многими вещами, но наиболее впечатляющие объекты всегда находятся в неприступных местах. Особенно Поднебесная преуспевает в строительстве невероятных подвесных сооружений, от которых захватывает дух даже у самых отчаянных. Дошло уже до того, что на огромной высоте у края отвесной скалы создали потрясающий «парящий» ресторан, куда устремляются почитатели особо «остренького» и те, кто любит поразмышлять о смысле жизни и вечных ценностях на ...краю пропасти.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На сегодняшний день значительная часть представленных на рынке аккумуляторных батарей для автомобиля являются стартерными. Их относят к категории «необслуживаемых». Однако, действительно ли все так просто, как кажется на первый взгляд? Что-то подсказывает, что даже за таким АКБ нужен соответствующий уход.





+1 0
0
-1 0
Одежда    



Чаще всего нам кажется, что для того, чтобы наши кожа, волосы и ногти были красивее, следует ухаживать за ними снаружи. Вот только на Западе уже некоторое время куда более популярен другой подход. Учёные выяснили, что внешние покровы куда проще и эффективнее будет улучшить изнутри. Об этом и не только расскажет данный материал, который собрал средства ухода за телом, пока ещё не слишком популярные в постсоветских странах, но дающие потрясающие результаты на Западе.



+1 0
0
-1 0


В советское время использовалось большое количество вещей, о которых сегодня не только не вспоминают, но даже и не знают. Достаточно вспомнить про вот такой загадочный предмет, как этот. Когда-то он был почти на каждой советской кухне и пользоваться им должна была уметь всякая хозяйка. Для чего же данная вещица предназначена?



+1 0
0
-1 0


В рутинной повседневности мало кто задумывается над тем, насколько важным и вместе с тем гениальным изобретением является электрический соединитель! Звучит страшно, но на самом деле речь идет про обычную вилку и розетку. Как правило, мы абсолютно не задумываемся над тем, и не ценим то, что используем каждый день с самого детства. Самое время исправить эту вопиющую несправедливость.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Охрана первых лиц государства – дело важное и крайне ответственное. Особенно, если речь заходит об охране президента страны. Для «специального дела» нужен не менее специальный автомобиль. Именно таким является Mercedes-Benz G-Wagen из кортежа Владимира Путина. Машина особенная во всех отношениях, с широким и весьма необычный функционалом. Самое время выяснить, что же умеет данный красавчик.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Когда автомобилист заправляет себе полный бак, в его мыслях нередко мелькает подспудный страх, что бензин сейчас хлынет из переполненной емкости. Но в реальности такие кадры можно лицезреть, разве что, в старых фильмах. А заправочный пистолет давно приспособлен работать так, чтобы ни одна капля топлива для бензобака не оказалась лишней.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31