Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Простые советы, которые продлят жизнь одежде и обуви.

Простые советы, которые продлят жизнь одежде и обуви.

Всегда портится настроение и становится жаль, если на любимой вещи или только что купленном аксессуаре появляется дефект. Потускнела одежда из натуральной кожи, лак на сумке стал трескаться, вещь выцвела на солнце... Чтобы такого не происходило с вами, однозначно стоит обратить внимание на советы из нашего сегодняшнего материала.



+1 0
0
-1 0
Медиа    



Существует странная и пугающая закономерность: большинство детей-актёров, которые сыграли культовые роли в кино в детском возрасте, почему-то либо не продолжают актерскую карьеру, либо уходят из жизни в раннем возрасте от вредных привычек. Психологи не дают точного ответа, почему это явление оказывается столь частым, уходя в размытые формулировки о лишении детства. Данный материал расскажет об актёрах, которые получили славу в детстве, но не сломались и стали в результате передовыми и знаменитыми личностями.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Не стоит раньше времени выбрасывать красивую оберточную бумагу, она может пригодиться. /Фото: i.ytimg.com

Не стоит раньше времени выбрасывать красивую оберточную бумагу, она может пригодиться. /Фото: i.ytimg.com


Красивая оберточная бумага — это неизменная часть праздников. Она делает подарки интереснее, однако после этого обычно отправляется в мусорное ведро и быстро забывается. Обидно, что такая красота пропадает. Существует множество способов повторного использования оставшейся подарочной упаковки с пользой. Предлагаем несколько вариантов для вдохновения.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Цвайхандер, или эспадон - это двуручный меч, который одним своим видом заставляет испытывать страх. А в бою этот мощный клинок ещё опаснее. Однако как бы долго исследователи не разбирались с его историей, и сегодня остаётся ряд вопросов, точного ответа на которые пока нет.



+1 0
0
-1 0



Спальня – это зона релаксации, и чтобы не ошибиться с выбором цветовой гаммы при оформлении интерьера, нужно знать несколько правил сочетания тонов и оттенков. Для тех, кто задумал ремонт, и поход к профессиональному дизайнеру не входит в планы или бюджет, наши советы помогут определиться с выбором цвета и научиться правильно комбинировать оттенки, чтобы в результате получился стильный и целостный интерьер.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Пластик - это один из самых практичных материалов, созданных человеком. Однако он же является причиной серьезных загрязнений окружающей среды, масштаб которых уже становится угрожающим. Учёные ищут выход из ситуации десятилетиями, но не так давно стали появляться идеи, как не только избавить мир от опасности задохнуться пластиковыми отходами, но и сделать их вторичную переработку полезной. Вашему вниманию 4 способа превращения пластмассы в полезные материалы.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Наличие силиконовой прокладки на емкости – гарант ее плотного, герметичного закрытия. Без использования уплотнителя есть существенный риск того, что хранящаяся в ёмкости жидкость будет разливаться и протекать, особенно при попытке транспортировки бака. Со временем прокладки портятся и приходят в негодность. Не каждый знает о том, что восстановить важный элемент совсем не сложно.



+1 0
0
-1 0


В современном дизайне интерьеров объединение кухни и гостиной в одну комнату является весьма популярным и эффективным решением. Однако оформить помещение, которое получится в итоге, не так просто, как кажется. Novate.ru собрал 6 главных принципов обустройства кухни-гостиной, начиная от зонирования, выбора подходящего стиля, и заканчивая цветовым оформлением.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Первая мировая война стала тем вооруженным конфликтом, в котором впервые были использованы многочисленные виды оружия, считающегося сегодня абсолютно привычным. Ярким примером инновационного арсенала стали танки. Одного взгляда на старые фото достаточно, чтобы удивиться тому, насколько ранние модели разительно отличаются от используемых ныне боевых машин. В частности, в глаза бросается наличие загадочного «хвоста».



+1 1
+1
-1 0


Много выстрелов, мало смысла – именно за это многие из нас любят «классические» боевики 1980-х. Одним из самых ярких представителей жанра является, конечно же, фильм с Арнольдом Шварценеггером - «Коммандо». Не для кого не секрет, что фильм также далек от реальности, как маленький ребенок от возможности самостоятельно взять конфетку с верхней полки. При этом в фильме есть один интересный момент: главный герой носит гранаты на разгрузке, пристегнутыми за чеку. Возможно ли такое в реальной жизни?





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31