Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Когда день не задался.

Когда день не задался.

Признайтесь, наверняка с вами случались неприятности, когда хотелось провалиться сквозь землю или же жалеть себя из-за несправедливости бытия? Так вот, вам наверняка станет легче, когда пересмотрите фотографии из нашего сегодняшнего материала. Ведь кому-то в мире еще хуже...



+1 0
0
-1 0



Дизайнерская студия RMJM, автор концепта Лахта-центр в Санкт-Петербурге, создала новый проект, который стал победителем в конкурсе на строительство Врат Сянцзян в Хунани (Китай). Две извилистые башни, переплетенные в центре между собой, поднимутся на высоту 177 м и станут многофункциональным памятником традиционной культуре, истории и современным технологиям.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобиль с широкой кормой и такими же широкими задними колесами выглядит по меньшей мере эффектно. Однако, в этом месте появляется уйма интересного. Во-первых, есть ли во всем перечисленном хоть какой-то смысл. Во-вторых, можно ли поставить сзади колеса точно такие же, как и спереди. Самое время выяснить ответ на все перечисленные вопросы разом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Уборка дома – работа несложная, но современным хозяйкам нужна не просто чистота, а чтобы чисто было в максимально кратчайшие сроки. Никому не хочется тратить весь выходной день на наведение порядка в доме. У кого-то это получается легко, а кто-то и убирает постоянно, но порядка почему-то нет. Возможно, все дело в привычках, которые стоит пересмотреть. Причем не только у хозяйки дома, но и у всех членов семьи.



+1 0
0
-1 0


Минометы прочно вошли в практику ведения боевых действий сравнительно недавно - примерно два столетия назад. Однако практически сразу получили большое распространение благодаря своим характеристикам и продуктивности. Количество моделей и модификаций этого оружия росло как на дрожжах, однако лишь некоторые остались в военной летописи навсегда. Вашему вниманию 10 самых известных минометов, которые проявили себя в боевых действиях.





+1 0
0
-1 0


Зеркала в ванной то и дело запотевают. Происходит это по вполне понятным для всех домочадцев причинам. Вытирать каждый раз зеркало после принятия водных процедур утомительно. Благо, существует одна действенная методика, которая поможет забыть о конденсате если и не навсегда, то по крайней мере на неделю. Способ по-настоящему «дедовский», проверенный и работает на отлично.



+1 0
0
-1 0


Достаточно посмотреть на пушку современного танка даже беглым взглядом, чтобы заметить на ней небольшое утолщение примерно посередине ствола. Так как сделано оно на одном из важнейших элементов боевой техники, совершенно очевидно, что необходимо данное «уплотнение» вовсе не для красоты. Как же оно называется и зачем так необходимо для танков?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие люди ошибочно полагают, что если на курином яйце есть даже маленькая трещинка, то сварить его уже не получится. На самом деле это вовсе не так. В действительности существует по меньшей мере несколько вполне действенных методик варки, при которых белок не будет вытекать в процессе и по итоге можно будет получить ничем не отличающееся от «нормального» вареное яйцо.



+1 1
+1
-1 0



Сельская глубинка в Албании теперь может похвастаться удивительным гостиничным комплексом, в котором переплелись древние традиции и современные технологии. Такое сочетание старого и нового было частью замысла шеф-повара и основателя Алтина Пренги. Дизайн гостевого дома с рестораном и фермой настолько очаровывает, что многие отправляются в эти глухие места не только ради живописной природы и свежего воздуха, их также манит органическая архитектура и незабываемая кухня.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


В зимнее время многие девушки предпочитают махнуть на моду рукой и одеваться исключительно так, чтобы им было тепло. Однако морозы не являются весомым поводом для того, чтобы перестать красиво одеваться. Если вы не будете совершать ряд ошибок, о которых мы расскажем ниже, то сможете выглядеть стильно и красиво, не жертвуя своим здоровьем и чувством комфорта.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31