Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Что может быть проще в столярном деле, чем гвоздь? На самом деле с этой штуковиной далеко не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Перед использованием гвоздей было бы не лишним подготовить их к предстоящей миссии. А для этого следует прибегнуть к одной «дедовской» хитрости, которая сделает так, чтобы метиз проще входил в дерево, а после – надежнее там сидел. Придуман данный метод был очень давно, когда альтернативы старым-добрым гвоздям и не было-то.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Всем хорошо известно, что Япония - высокоразвитое государство, в котором почитаются обычая и традиции. Правительство страны заботится о благополучии своих граждан, но в то же время и ущемляет их права. Особенно это касается женщин. В метро есть даже вагоны только для женщин, но не дай бог им развестись без уважительной причины.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Вкусные рецепты очень быстрых блюд.

Вкусные рецепты очень быстрых блюд.

Современный стремительный образ жизни диктует свои условия жителям мегаполисов. На такие традиционные действия, как уборка или приготовление еды, хозяйкам просто не хватает времени. Приходится все делать на скорую руку. Чтобы не терялось качество готовки, мы подобрали 7 7 необычных блюд, которые можно приготовить за десять минут и не перетрудиться.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Решили сделать ремонт своими руками? Но не знаете с чего начать? Для начала необходимо определиться, какой ремонт вы хотите сделать: капитальный или косметический. Крушить стены и менять планировку квартиры лучше доверить профессионалам. А вот несложные отделочные работы можно выполнить и самим. Недаром говорят, что ремонт равняется пожару. Для того чтобы избежать ошибок и не превратить квартиру в «поле боя», необходимо четко соблюдать несложные правила ремонта. Какие? Об этом в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мы привыкли использовать кофе только в качестве напитка, который запросто взбодрит перед рабочим днём. Однако это ещё и ароматный, вкусный и пикантный ингредиент для различных десертов, начиная от выпечки и закачивая коктейлями. Вашему вниманию – пятёрка лучших рецептов на основе кофе.





+1 0
0
-1 0
Машины    


На дороге то и дело случается всякое. Многие начинающие автомобилисты, оказавшись в сложной ситуации, почти сразу теряются. Происходит подобное по причине того, что они банально не располагают достаточным арсеналом водительских хитростей и советов от бывалых. Опытные автомобилисты знают, что выйти из критической ситуациям зачастую помогает то, что уже и так есть под рукой в каждой машине.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Время не стоит на месте, наука и техника также непрерывно вносят в нашу жизнь перемены. Так, и в авиации сегодня все внимание сосредоточено на пятом поколении, боевых беспилотниках и гиперзвуке. Однако рядом с инновациями все еще успешно держатся в небе старые, но все ещё надёжные штурмовики. Вот только их судьба в авиатехнике будущего весьма туманна.



+1 0
0
-1 0



Эта невероятная история произошла в деревеньке Зарытки Рязанской области. Незрячий мужчина самостоятельно построил настоящий деревянный дом для своей пожилой мамы, ведь ее жилье начало рушиться. Сложно даже представить, как человек на ощупь работает фуганком, топором, пилой, дрелью и даже циркуляркой не говоря о гвоздях и саморезах. Но это ему все-таки удалось и теперь мать может радоваться новенькому дому, а еще – гордиться сыном.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Декабрь – отличное время для того, чтобы все долги, завершить важные дела, признаться в своих чувствах и...выбросить все ненужное, чтобы не нести этот груз с собой в новый год. А хлама, о котором мы, зачастую, даже и не вспоминаем, у каждого человека полным-полно. Novate.ru разобрался, каким же предметам все же не место в вашем доме, и куда их нужно деть.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Розетка, вываливающаяся из стены – популярная проблема, которую можно увидеть в каждой третьей квартире. Многие просто игнорируют данную проблему, особенно, если выпавшая розетка не является регулярно используемой. Такой подход в корне своем является неправильным. Поэтому важно понимать, почему вообще такое происходит, а также знать, что сделать, чтобы горе-розетка больше никогда не вываливалась.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31