Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Чековая лента, как и любая другая бумага, имеет плохую привычку – выцветать. По хорошо известному всем гражданам «закону подлости», произойдет подобное с чеком именно в тот первый и единственный раз, когда к содержащимся на нем данным и цифрам придется обратиться уже после совершения покупки. Благо, существует один весьма действенный и при этом достаточно простой способ восстановления выцвевших чеков.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сон может настигнуть абсолютно в любое время и в любом месте. Едешь себе в метро, мерно покачиваясь под гудение состава, и замечаешь, как уже вовсю снятся сны. А вот со стороны это выглядит довольно забавно.



+1 0
0
-1 0



Люди так и не научились жить без конфликтов, и оружейные корпорации процветают. Пока политики и дипломаты ведут переговоры, стараясь прекратить войны, а полицейские отлавливают преступников, творческие умы также не бездействуют. Они призывают к миру доступными им способами и перековывают «мечи на орала», преобразовывая оружие в мирные предметы.



+1 1
+1
-1 0


Наш народ от катастрофической нехватки пространства в квартирах, домах или гаражах начинает усовершенствовать различные конструкции и придумывать новые, лишь бы найти местечко для нужных вещей, предметов, инструментов. Дошло уже до того, что системы хранения делают подвесными и хранят все нужное под ...потолком.



+1 0
0
-1 0
Разное    


История этого лайнера оказалась необычной. Она, по сути, не закончилась, а просто трансформировалась, причем весьма неожиданным образом. Ведь довольно трудно представить, что самолет, вначале бывший собственностью знаменитого Говарда Хьюза, а затем переживший ураган, сегодня вместо неба бороздит водные просторы в виде прогулочного катера.





+1 0
0
-1 0



Сегодня придумано множество устройств, облегчающих жизнь человека, но изобретатели и не думают останавливаться на этом. Постоянно возникают новые идеи и запускаются новые стартапы. Многие проекты уже подтвердили свою функциональность, и разработки запущены в производство. В обзоре Novate.ru шесть таких интересных и полезных устройств, делающих жизнь намного комфортнее.



+1 0
0
-1 0
Разное    


К сожалению, далеко не все люди могут наслаждаться полноценным 8-часовым сном. Большинство из них часто просыпаются ночью и потом долго не могут заснуть, либо мучаются от кошмаров. Согласно статистике, лишь четверть мирового населения могут похвастаться качественным сном и отсутствием каких-либо нарушений. Чтобы вы могли попасть в эту категорию, воспользуйтесь несколькими приемами, которые представляет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В последнее время большую популярность приобрели сервисы, занимающиеся реализацией воды в 20-литровых бутылях. Многие сограждане в последствии оставляют тару себе или даже приобретают новую для удовлетворения своих хозяйских нужд. Проблема заключается в том, что длительное хранение воды в такой баклажке может стать причиной зацветания. А это означает, что огромную бутыль придется как-то мыть и дезинфицировать. Как же лучше всего провернуть такую операцию?



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Далеко не вся гусеничная техника является военной. Существует достаточно большое количество гражданских машин, стоящих на гусеницах. Самым простым и ярким примером в этом отношении являются тракторы. Примечательно, что гусеницы, использующиеся в танках и в тракторах, на самом деле достаточно сильно отличаются. В первую очередь своими «пальцами». В чем же заключается суть отличия гражданской конструкции от армейской?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Рано или поздно каждый автомобилист сталкивается с тем, что какая-нибудь из дверей в его любимой машине начинает провисать. У проседания двери есть абсолютно конкретная причина, избавившись от которой, с высочайшей долей вероятности можно сразу же разобраться с раздражающей проблемой. При наличии минимальных навыков и инструментов, вопрос можно решить всего за несколько минут.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31