Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Устройства, которые нужны всем, кто мечтает выспаться.

Устройства, которые нужны всем, кто мечтает выспаться.

Сон - состояние, без которого наш организм не может нормально функционировать. Именно поэтому так важно хорошо всыпаться. Однако, стремительный ритм жизни часто не располагает к тому, чтобы получать регулярно 8 часов сна. Мы же подобрали 13 изобретений, которые нужны всем, кто никак не может выспаться.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Зачем в Японии выставляют матрасы на солнце?

Зачем в Японии выставляют матрасы на солнце?

Япония - страна-загадка для большинства европейцев. Гастрономические предпочтения, средства по уходу за собой и прочие бытовые мелочи порой совсем не вписываются в нашу картину мира. Мы собрали 8 особенностей жизни жителей страны Восходящего солнца.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Курьезные ляпы, которые заставят смеяться до слез.

Курьезные ляпы, которые заставят смеяться до слез.

Наши соотечественники знают: чтобы выпутаться из трудной ситуации, мыслить нужно нестандартно. Но как известно, от гениальности до глупости один шаг. Мы собрали 17 примеров абсурдного креатива, которые заставят посмеяться от души. Всем хорошего настроения!



+1 0
0
-1 0
Разное    


На повседневные домашние дела уходит много времени, которое можно было бы потратить с гораздо большей пользой. Если подойти к организации хозяйства с умом, времени на рутинные процедуры потребуется меньше, а эргономичное хранение еще и поможет высвободить место в маленьких квартирах. В материале Novate.ru шесть практичных советов, которые будут полезны любой хозяйке.



+1 0
0
-1 0


В современном обществе находится немало энтузиастов, которые пересматривают отношение не только к образу жизни, но и своему жилищу. Они выбирают маленькие дома на колесах. Многих на такие кардинальные изменения толкает непомерная арендная плата или нежелание влезать в ипотечную кабалу. У обывателей меняется мировоззрение и философия жизни, и они счастливы уже от того, что сделали именно так, как нравится им.





+1 0
0
-1 0
Одежда    


Чем запомнилась нам мода нулевых? В отличие от минималистических 90-х, двухтысячные ворвались к нам с яркими, блестящими нарядами, иногда роскошными, иногда чрезмерно вызывающими. Наверняка у ваших родителей есть фото с R’n’B-вечеринок, где они щеголяют в вельветовых кепи и брюках-карго. Высокая мода 2000-х — это театрализованные постановки Джона Гальяно и Christian Dior, шоу на стыке искусства и моды Louis Vuitton, Gucci и Viktor & Rolf. Под руку с Пэрис Хилтон в моду вошел «нувориш-шик» - все захотели праздника и блеска.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Мало кто догадывается, что многие вещи, отжившие свой срок, можно превращать в те, что принесут пользу на другом поприще. Например, некоторые опытные путешественники и любители активного отдыха на природе умеют создавать компактный обогреватель из отработавшего свой срок масляного фильтра. При желании чудо-приспособление создается за считанные минуты, а прослужит верой и правдой не один поход.



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Пожалуй, каждый из нас хотя бы однажды сталкивался с необходимостью заменить перегоревшую лампочку. И хотя сегодня есть множество их модификаций, в том числе такие, которые служат дольше, их все равно рано или поздно приходится менять. А вот у сотрудников пожарной части небольшого американского городка такой проблемы не возникает, ведь их лампочка горит уже больше ста лет.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если мысли об общественном туалете, грязной одежде, старой зубной щетке и чужих вещах навевают страх, поздравляем, у вас боязнь микробов и инфекций, которые они могут вызвать. Увы, вылечить данную фобию очень сложно, но вот сделать жизнь немного спокойнее гораздо проще. Нужно только взять на вооружение следующие лайфхаки, которые подготовил Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Ничто не вечно в нашей жизни. И аккумулятор автомобиля в списке «невечных вещей» стоит если не первым, то точно в первой десятке. Рано или поздно батарею придется менять. Если же не хочется попасть в неприятную ситуацию, то следует уметь распознавать тот момент, когда можно будет со всей уверенностью сказать, что «время пришло». Итак, что же нужно знать о моменте замены АКБ.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31