Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Нелепые моменты из жизни настоящих лузеров.

Нелепые моменты из жизни настоящих лузеров.

Не всем сопутствует госпожа Удача. Иногда кажется, что она и вовсе отвернулась в стороне и забыла о вас. Но не стоит так огорчаться, ведь кому-то может быть еще хуже. А вот 15 фотографий из дневников настоящих неудачников.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Простые и понятные кулинарные советы, которые пригодятся всем.

Простые и понятные кулинарные советы, которые пригодятся всем.

Не для кого не секрет, что опытные хозяйки знают, как придать тому или иному блюдо неповторимый привкус, сделать его насыщеннее. Навыки и сноровка делают свое дело. Мы решили поделиться 12 хитростями, которые сделают готовку проще, а блюда - вкуснее.



+1 0
0
-1 0



На дворе уже два десятка лет как XXI век, а некоторые сограждане никак не могут умерить свой пыл в оформлении интерьеров в стиле «дорого-богато». Особенно усердствуют те, кто внезапно разбогател и возомнил себя властелином мира. Они больше всего грешат тем, что окружают себя помпезной напыщенностью и нелепой роскошью. Но и народ попроще не желает отставать и с завидным упорством старается превратить свои «апартаменты» как минимум в Версаль, не понимая, что на 30-40 м² «хрущевки» это совсем не по-королевски выглядит.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Воспитание детей — одна из самых сложных работ и забот в мире. Несмотря на то, как сильно родители стараются быть идеальными, они все равно иногда совершают ошибки. Конечно, четкой инструкции по воспитанию не существует, ведь каждый ребенок уникален, как и его семья, однако есть довольно распространенные просчеты в поведении, которые родителям не мешало бы избегать. Стоит прислушаться к мнению опытных семейных экспертов, чтобы сделать своего ребенка более счастливым.



+1 0
0
-1 0


Несмотря на то, что современного человека крайне сложно удивить чем-либо, тем не менее, в мире существуют такие вещи, которые с первых же минут вызывают неподдельный интерес и, конечно же, восхищение. Речь идёт о древних и величественных архитектурных сооружениях, при взгляде на которые диву даёшься.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Сегодня мир живет в таком темпе, что каждый день изобретается что-нибудь новое или совершенствуется то, что уже есть. И этот круговорот, пожалуй, ничто не остановит, ведь пределов человеческой фантазии нет. И именно воображение и смекалка позволяет нам придумывать новые концепты привычных вещей, которые заставляют смотреть на них по-новому. Вашему вниманию креативных, но практичных концептов давно знакомых нам вещей.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Никто на дороге не застрахован от того, чтобы не стать участником ДТП. Более того, когда случилось худшее, водитель должен знать, как правильно себя вести. В первую очередь, из финансовых соображений. Достаточно часто автомобилисты совершают целый перечень роковых ошибок, которые в конечном итоге лишают их права на получение хоть какой-то компенсации, способной перекрыть часть трат на восстановление автомобиля.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Очки – полезнейший аксессуар. В первую очередь они помогают людям лучше видеть. Их также используют для защиты глаз от механического воздействия, солнечных лучшей и просто для того, чтобы лучше выглядеть! К сожалению, на любых очках рано или поздно появляются различные царапины. Учитывая это, самое время научиться устранять их прежде, чем дефектов на поверхности линзы стало слишком много.



+1 0
0
-1 0


Спальня априори должна быть светлой, уютной и комфортной, ведь здесь начинается и заканчивается ваш день. Если же вы заметили, что любимая комната перестала вдохновлять, дарить тепло и покой, значит срочно нужно изменить что-то в интерьере. Novate.ru предлагает несколько интересных идей, которые помогут вернуть спальне уют без колоссальных затрат.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существуют такие продукты питания, которые лучше всего употреблять в пищу исключительно свежими или остывшими. При этом подобные блюда настоятельно не рекомендуется повторно разогревать. Вот сегодня речь и пойдет как раз о таких продуктах, каждый из которых беспощадно разогревают на сковороде и в микроволновой печи абсолютное большинство хозяев и хозяек. Хуже всего то, что после «повторной готовки» некоторые из них становятся еще и откровенно вредными.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31