Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


В рамках проведения ежегодного гастрономического фестиваля Millesime Mexico-2019 открылся удивительный ресторан «Interstellar». Его стены и волнообразный потолок украсили 250 тыс. светодиодных светильников, которые и помогли создать иллюзию пребывания в непосредственной близости к звездному небу.



+1 0
0
-1 0
Классные поделки для домашних животных.

Классные поделки для домашних животных.

Находится немало хозяев, которые готовы выложить на аксессуары для домашних любимцев немалые суммы. Это могут быть домики, когтеточки, лежанки и многое другое. Но зачем переплачивать, если можно сделать все самому.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Некоторые из наших любимых «здоровых» продуктов не стоит употреблять. /Фото: s.s-bol.com

Некоторые из наших любимых «здоровых» продуктов не стоит употреблять. /Фото: s.s-bol.com


В последние годы значительно вырос интерес к здоровому питанию. Многие стараются употреблять побольше свежих соков, продуктов, богатых витаминами. Однако и в этом течении есть подводные камни: не все разрекламированные и популярные продукты так полезны, как мы думаем. Избежать проблем с самочувствием поможет подборка советов, которая прольет свет на еду и напитки, требующими особой осторожности.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В автобусах США и Канады принципиальных различий с общественным транспортом в Европе и на территории стран бывшего Советского Союза нет. Однако, туристы и иммигранты замечают в американских автобусах интересную деталь – загадочную желтую веревку, которая натянута вдоль окна и пассажирских сидений.



+1 0
0
-1 0


В военном деле используется огромное количество специальных приспособлений и аксессуаров. Например, среди фотографий, посвященных Второй мировой войне, можно наткнуться на изображения немецких солдат вот с такими устройствами. Наверняка, у большинства граждан тут же возникает вопрос о том, что это вообще такое и для чего оно используется.





+1 0
0
-1 0


Двадцатый век был эпохой непрерывных открытий в сфере науки и техники. Однако этот темп нередко становится проблемой для тех, кто изучает историю прогресса. Все дело в том, что немало изобретений могло появиться в двух, и то и в трех странах практически одновременно и независимо друг от друга. А значит, пальма первенства по чистой случайности оказаться не в тех руках. И все-таки, о некоторых вещах, которые совершенно точно первыми изобрели советские специалисты, нам доподлинно известно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В кабину авиалайнера простому пассажиру заказан путь, а попасть туда могут только члены экипажа. Тем не менее, если начать рассматривать многочисленные фотографии кабины летчиков, можно обратить внимание на то, что помимо приборов и средств управления самолетом там есть еще огнетушитель и даже топор. В какой же ситуации на борту столь высокотехнологичной машины, как самолет, может понадобиться такой грубый и простой инструмент, как топор?



+1 0
0
-1 0


Мой дом - моя крепость. Отличный принцип, который на самом деле не работает ни в одном государстве. Особенно, когда речь заходит о дачном хозяйстве. Россия в этом отношении не является каким-либо исключением. К сожалению, многие граждане до сих пор допускают многочисленные «ошибки свободы», полагая, что за подобные действия на участке им ничего не будет. Рассмотрим пятерку распространенных нарушений, за которые чаще всего «прилетает».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Хлеб – универсальный продукт, на основе которого можно приготовить любое блюдо. И совсем неважно, что это будет - суп или же обычный бутерброд, ведь главное то, что такая еда придётся по вкусу практически каждому члену семьи.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Свежие бьюти-тренды нового сезона.

Свежие бьюти-тренды нового сезона.

Как известно, мода циклична. Тренды приходят, уходят, а потом снова возвращаются. В 2020-м стилисты подготовили целый список фешн-рекомендаций, на который точно стоит обратить внимание всем, кто захочет блистать и вызывать зависть окружающих.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31