Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Быстрое приготовление салатов – это не только мастерство, которым должна обладать каждая хозяйка, но и отличный способ сэкономить драгоценное время перед Днём Рождения (что особенно важно, учитывая сильную загруженность на работе). Novate.ru собрал для вас несколько полезных советов, которые помогут в рекордно короткие сроки приготовить все салаты, начиная от оливье, и заканчивая сельдью под шубой.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Абсурдные ситуации, которым сложно найти здравое объяснение.

Абсурдные ситуации, которым сложно найти здравое объяснение.

Многие из наших соотечественников стараются креативно решать проблемы, даже если их нет. Ну, возможно, им просто скучно жить... Иначе как объяснить то, что происходит на фотографиях нашего сегодняшнего материала.!



+1 1
+1
-1 0
Идеи для маленьких квартир, которые помогут одним махом решить множество вопросов.

Идеи для маленьких квартир, которые помогут одним махом решить множество вопросов.

Наши люди не понаслышке знают, что значит жить в квартирах со скромными габаритами. Свободного места для уютного обустройства своего гнездышка почти всегда не хватает. Вот и приходится нагромождать вещи одна на другую. Однако, время не стоит на месте, дизайнеры придумывают «умную» мебель с расширенным функционалом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Нож – одно из древнейших орудий, которое было создано человеком. С началом обработки металлов люди смогли значительно утяжелить и удлинить конструкцию ножа, научившись превращать его в длинное клинковое оружие: мечи и сабли. В истории античного оружейного дела попадаются и вовсе экзотические образцы вооружения. Например, древние фракийцы использовали в бою причудливые на вид ромфеи. Самое время разобраться с тем, что из себя представляет данное оружие.



+1 0
0
-1 0
Разное    
В новом году подобные картинки обязательно появятся в ленте социальных сетей. /Фото: i.pinimg.com

В новом году подобные картинки обязательно появятся в ленте социальных сетей. /Фото: i.pinimg.com


2020 год — это не только очередной праздник, но и начало нового десятилетия. Поэтому тут следует особое внимание обратить на новые тенденции. Сок из сельдерея и других крайне полезных продуктов уже выходят из моды, а многоярусные сладкие десерты не столь привлекательны. Что же теперь необходимо будет есть, чтобы оставаться в тренде, вкусную, здоровую или красивую еду?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Несмотря на то, что шапки являются очень уютным предметом гардероба, большинство девушек их не любят, считая, что головные уборы портят укладку, забирают объем и просто некрасиво выглядят. Однако зимой без шапки приходится очень туго, поэтому так или иначе приходится составлять свой аутфит с учетом головного убора. Novate.ru предлагает несколько рекомендаций, которые помогут спасти вашу прическу.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Военная техника – это в большинстве случаев не та вещь, в которой хоть что-то делается просто так или «для красоты». Каждый имеющийся в боевой машине элемент несет не просто свою смысловую нагрузку, но еще и имеет функциональное применение. Взять хотя бы весьма странно расположенный пулемет в корме башни некоторых танков времен Второй мировой войны. Даже у ИС-2 такой есть.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Смеситель воды – вещь не только не вечная, но еще и достаточно деликатная. Рано или поздно в ней ломается такая важная составляющая, как эксцентрик. Если подобное уже случилось, то остается только два варианта. Первый – вызывать сантехника. Второй – попытаться заменить эксцентрик своими силами. К счастью, сделать второе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Правда, понадобятся кое-какие инструменты.



+1 0
0
-1 0
Разное    



У каждого из нас свои предпочтения в еде, а сегодняшние реалии позволяют значительно расширить этот список. Однако еще сорок-пятьдесят лет назад все было не совсем так. Ассортимент был меньше, доступность - ниже, но фантазия у советского человека работала на «отлично». И хотя сегодня большинство из популярных в СССР блюд уже мало кто готовит, одно лишь упоминание о них переносит нас в те времена. Вашему вниманию 7 блюд, которые прочно ассоциируются с советской эпохой.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Нужно ли говорить, что эксплуатация автомобиля в центральной части страны отличается от эксплуатации в суровых условиях крайнего севера? Сильные морозы сказываются самым негативным образом буквально на каждом элементе конструкции. Для того, чтобы любимое авто не «приказало долго жить» раньше положенного срока, суровым мужикам из Сибири приходится находить нестандартные решения.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31