Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Ужасные вещи, которые портят настроение и интерьер.

Ужасные вещи, которые портят настроение и интерьер.

Наверняка каждый хозяин мечтает об идеальном интерьере, однако многим приходится мириться с тем, что есть. Однако, современные дизайнеры не сидят сложа руки и предлагают варианты решения проблемы. Мы собрали 10 вещей, которые плохо влияют на внешний вид современной квартиры.



+1 0
0
-1 0



Ничем не приметное снаружи строение появилось на берегу живописного озера San Souci (Канада), знаменитого самыми красивыми закатами на планете. Но интерьер этого объекта под стать живописному месту и стоит лишь переступить его порог, как дух захватывает и от дурманящего запаха кедра, и от дизайна сауны-грота, больше напоминающего скульптурное пространство, нежели столь прозаический объект.



+1 0
0
-1 0



Основное правило в оформлении спальни — минимальное количество мебели, лаконичный декор, функциональность и простор. Для того, чтобы в спальне было комфортно и уютно необходимо определиться со стилевым направлением дизайна. Поклонникам модных тенденций оформления следует учитывать некоторые рекомендации дизайнеров:



+1 0
0
-1 0
Разное    


Передвижение тяжелой мебели – то еще приключение. Разгрузка и обратная загрузка всего содержимого шкафа уже сама по себе занимает продолжительное время. Но даже пустая мебель все равно остается очень тяжелой. Передвинуть ее способны помочь разнообразные «домкраты», которые сегодня обильно представлены в хозяйственных магазинах. А еще можно прибегнуть в проверенному «дедовскому» методу. О последнем и поговорим.



+1 0
0
-1 0


Боеприпас калибра 7.62х54 мм является одним из самых распространенных в мире. Более того, он весьма активно используется на отечественных просторах. Достаточно сказать, что 7.62 применяется как в пулеметах, так и в снайперских винтовках. Отсюда возникает вопрос о том, есть ли между данными патронами хоть какая-то разница. В конце концов, снаряжается он в принципиально разные виды оружия.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Во всем мире страны используют для измерения температуры шкалу Цельсия. Исключение из этого правила составляют только граждане-американцы. В США до сих пор применяется «устаревшая» шкала Фаренгейта, которая была введена одноименным немецким физиком. Почему же дела обстоят именно так,и что мешает американцам пойти следом за всем цивилизованным миром в области прогнозов погоды?



+1 1
+1
-1 0


Создание концепции идеального общества с совершенной средой обитания в Советском Союзе было вещью практически обыденной. Особенно в первые годы - придумывались различные варианты преобразований, которые, в частности, касались и архитектуры. Одним из самых ярких проектов подобного типа, которые появились в 1920-х годах, был проект города-сада. Вот только случилось непредвиденное: многообещающую задумку не просто забыли, но и постарались максимально очернить в глазах советских людей, придумывая целый ряд мифов.



+1 0
0
-1 0


Жители нашей страны делятся на два типа: тех, кто абсолютно не следит за модными тенденциями в дизайне интерьера, и тех, кто пытается оформить свое жилье по примеру картинок из глянцевых журналов. Однако не стоит забывать, что в эффектно обставленной квартире в будущем предстоит не только фотографироваться, но и жить. Поэтому очень важно понимать, от каких популярных дизайнерских решений стоит заранее отказаться, из-за их непрактичности.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автопарк отечественных звезд и чиновников является одной из тех вещей, что вызывает у большинства сограждан неподдельный интерес. Пока одни знаменитости и государственные мужи предпочитают выбирать что-то поскромнее, другие шикуют на широкую ногу. Не так давно в России был назначен новый премьер-министр. Им стал Михаил Мишустин. Самое время узнать, какие автомобили есть в его гараже.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Посмотрите сначала на современный авианосец США, а затем взгляните на аналогичное судно времен Второй мировой войны. Смотреть без слез на это жалкое подобие плавающей взлетной полосы просто невозможно. Тогдашние корабли кажутся едва ли не крошечными. А самое главное заключается в том, что становится решительно не понятно, как все эти, пускай и небольшие самолеты, мало того, что умещаются на палубе, так еще и каким-то образом взлетают с нее при таких-то скромных размерах площадки.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31