Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Порой создается впечатление, что каждый человек глубоко в душе страшный лентяй. Только так можно объяснить забавные ситуации, в которые попали герои сегодняшнего обзора. В фотоподборке - только забавные ситуации, когда изобретательность особо «одаренных» личностей граничит с явным абсурдом.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Чтоб я так ездил! Вот, что хочется воскликнуть, когда видишь отдельные японские поезда. Технологии страны восходящего солнца приятно удивляют иностранцев с завидной регулярностью. Достаточно посмотреть на составы вроде Sunrise, чтобы понять, какими должны быть все пассажирские поезда на планете. Ведь он настолько крутой, что его название должны быть записано в словарь, как синоним слова «комфорт».



+1 0
0
-1 0
Разное    
Оригинальный метод заточки ножа с тем, что всегда под рукой. /Фото: ganzo.ua

Оригинальный метод заточки ножа с тем, что всегда под рукой. /Фото: ganzo.ua


Самый лучший способ просто и правильно заточить нож — использовать специальный точильный камень. Однако этот метод также требует определенных навыков и не всегда под рукой есть необходимое приспособление К счастью, существует еще один простой прием для заточки ножей с помощью кофейной кружки. Он обеспечит ножу хорошую остроту и при этом не повредит лезвие.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Отечественные мастера и умельцы могут найти самое неожиданное применение любым вещам, которые попадают к ним в руки. Пена для бритья в этом отношении является одним из наиболее ярких примеров. На просторах интернета можно отыскать немало советов разной степени сомнительности по поводу того, как можно применить пену в автомобиле. Самое время разобраться в том, что действительно из всего этого способно помочь, а от чего лучше сразу отказаться.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Махровые полотенца – эта та вещь, которая неизменно ассоциируется с мягкостью, нежностью, теплом и уютом. Однако, со временем они теряют все свои положительные качества и превращаются в грубые, жесткие изделия, которые лишь царапают кожу. Novate.ru предлагает рецепт секретного средства, которое поможет вернуть полотенцам былую мягкость и красоту. Спойлер: его можно приготовить из продуктов, которые есть на каждой кухне.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Сегодня автомобильный рынок как никогда поражает своим ассортиментом. И чтобы привлечь потенциального потребителя, производителям приходится идти на различные маркетинговые уловки, добавляя все новые опции в автомобили. Конечно, из-за этого машина порой прилично добавляет в цене, но и покупателя привлекает. Вашему вниманию 7 необычных, но функциональных автомобильных примочек, которые обходятся недешево.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Все что нужно знать о попытках сэкономить на замене моторного масла в автомобиле, так это то, что жадность, победившая здравый смысл, всегда заканчивается дорогостоящим ремонтом. Однако, кое о чем в данной области все-таки можно не только поговорить, но и поспорить. Например, о такой процедуре, как «промывка» двигателя перед заменой моторного масла. Еще лет 10 назад ее следовало делать в обязательном порядке. Как с этим обстоят дела на современных авто?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Супы, салаты, рагу – лишь малая часть того, что можно приготовить из обычного зелёного горошка. Свежий, замороженный или же консервированный, его всегда можно найти на полках магазинов круглый год, независимо от сезона. Именно поэтому собранные нами рецепты, помогут не только разнообразить привычные блюда, а и приготовить новые, о которых вы даже не подозревали.



+1 1
+1
-1 0
Одежда    


В последнее время мода на соблазнительную одежду и белье постепенно сходит на нет. Вместо коротких платьев с пайетками девушки предпочитают надевать плиссированные юбки, длиной до колена, а вместо узких кожаных брюк – обычные джинсы. Однако представителям сильного пола такая тенденция не всегда нравится. Novate.ru составил список вещей, которые обожают мужчины, но ненавидят девушки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Проблема ржавчины актуальна для большинства металлических изделий. Избавиться от нее может быть совсем непросто. Особенно, когда речь заходит об очистке коррозии в труднодоступных местах. Например, на резьбе деталей и метизов. Способов избавиться от вредного нароста много, однако далеко не все они одинаково хороши.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31