Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как говорится, у природы нет плохой погоды. Однако, аномально теплая зима в этом году отнюдь не способствует философскому настроению. Тем не менее, в других уголках планеты погода выдает такое, что не позавидуешь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Свежие фрукты — это любимое лакомство многих. Почувствовав легкий голод, проще всего съесть яблоко или банан, чтобы насытиться и не добавлять себе лишних калорий бутербродами или другим фаст-фудом. Однако не все фрукты одинаково полезны для нашего организма. Многие думают, что они — настоящий кладезь витаминов и клетчатки, а также небольшим содержанием сахара. Но на самом деле не все так радужно и нужно знать, какие именно из фруктов станут полезным выбором для своего тела.



+1 0
0
-1 0


На календаре уже зима, а это значит, что пора доставать из шкафа самые теплые и уютные свитера. По мнению Novate.ru, этот элемент гардероба является поистине незаменимым, когда речь идет о морозе, пасмурной погоде и пронзительном ветре. Однако, если вы хотите, чтобы любимые свитера оставались в идеальном состоянии до конца сезона, и после наступления весны отправились не в мусорное ведро, а в шкаф дожидаться следующей зимы, тогда за ними необходимо правильно ухаживать.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Объявления, которые заставят смеяться до слез.

Объявления, которые заставят смеяться до слез.

Довольно часто содержание отечественных объявлений и вывесок вызывает приступы неконтролируемого смеха. И как такое только в голову приходит. Вот и мы собрали 17 уморительных объявлений с абсурдным и загадочным содержанием.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Автомобильный генератор благодаря особенностям конструкции обладает относительно небольшим размером и при этом имеет вполне существенную мощность. Это в свою очередь означает, что при должном желании и наличии соответствующих знаний его можно переделать в весьма неплохой и полезный в хозяйстве электродвигатель.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже сегодня, в годы относительного благоденствия, многие хозяева предпочитают делать запасы самых разных вещей. В том числе и продовольствия. Мало кому приходит в голову, что сыр можно спокойно замораживать. Особенно, если речь идет про классический твердый сыр. Разберемся, зачем же некоторые отечественные хозяюшки отправляют его в морозильную камеру и как его потом используют на кухне.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый инструмент нуждается в постоянном уходе со стороны своего хозяина. В противном случае полезная в хозяйстве вещь может потерять свою эффективность и в конечном итоге даже сломаться. Особенно, если речь идет о таком относительно «хитром» приспособлении, как пистолет для монтажной пены. За нужным устройством из арсенала мастера необходим глаз да глаз и соответствующий уход. Разберемся же с прочисткой сопла.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31