Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Грубые ошибки ремонта, которых можно было бы избежать.

Грубые ошибки ремонта, которых можно было бы избежать.

Затевая ремонт, мы представляем идеальную конечную картинку. Однако, в погоне за результатом часто упускаются мелочи, которые потом будут слишком портить настроение. Чтобы этого не произошло, стоит обратить внимание на 11 больших ошибок, которые совершаются в процессе ремонта.



+1 0
0
-1 0



Спальня – это, пожалуй, самое желанное место в доме, куда устремляются помыслы и ноги человека после вкусного ужина или плотного обеда на выходных. Но чтобы сон был глубоким и расслабляющим, заранее нужно побеспокоиться об организации места отдыха. Помимо умиротворяющей обстановки, тишины, особого освещения и свежего воздуха должна быть удобной кровать, которая станет залогом крепкого и здорового сна.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Даже в современных автомобилях есть немало вещей, которые нуждаются в регулярной смазке. В зимний период эксплуатации появляются отдельные агрегаты и узлы, которые нуждаются в критической смазке. Ее надо производить обязательно, если нет желания сталкиваться с дополнительными проблемами, а самое главное – дорогостоящим ремонтом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Креативные люди во все времена были двигателем прогресса, выдвигая и воплощая в жизнь проекты, улучшающие качество жизни человека. Но не все из придуманных и запатентованных вещей получали широкое признание. Человеческая изобретательность поистине не знает границ в поисках новых идей, но иногда вместе с границами исчезает и здравый смысл. В обзоре Novate.ru пять странных и совершенно бесполезных изобретений прошлых лет.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Январь - время послепраздничное. Не только дети, но и взрослые ждут чудес. Иногда они и вправду приходят, самое главное - не поспособствовать приходу античудес в результате вроде бы магических и волшебных действий, которые совершаются нами по собственной воле. Итак, чего лучше не следует делать в январе...





+1 0
0
-1 0
Машины    


Тормоза автомобиля всегда должны находиться в исправном состоянии. Для этого за ними следует надлежащим образом ухаживать. Впрочем, в жизни случается всякое. Рано или поздно с каждым водителем может произойти такое, что по какой-то причине тормоза его машины откажутся выполнять свои прямые обязательства. Как же быстро и эффективно остановить автомобиль в подобной ситуации?



+1 0
0
-1 0


Планирование и обустройство кухни всегда забирает много времени, нервов, сил и, конечно, же денег. Чтобы не потратить на ремонт все свои сбережения, необходимо тщательно продумывать каждый шаг: понять, что вам нравится, определиться со стилевым направлением, выбрать производителя и так далее. Novate.ru хочет облегчить вашу задачу, поэтому предлагает готовый список того, что нужно сделать в первую очередь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Штрафные батальоны всегда стояли особняком в советских войсках. Тех, кто туда попадал, сравнивали практически с заключенными, не жалели в бою и старались не упоминать лишний раз. Однако именно штрафбаты нередко выполняли одни из самых сложных заданий на фронте. Особенно это казалось летчиков, ведь штрафные эскадрильи также существовали. И поэтому кажется несправедливым, что их вклад не просто недооценен, но и многими считается попросту несуществующим.



+1 0
0
-1 0


В отличие от кухни, гостиной и спальни, чей интерьер продумывается долго и тщательно, обстановку санузла обычно оставляют без должного внимания. Это является большой ошибкой, так как с данной комнаты начинается день любого человека. Поэтому очень важно, чтобы ванная выглядела уютно и привлекательно. Novate.ru рассказывает, на что следует обратить внимание, чтобы дизайн санузла был идеальным.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Про армию часто шутят, что круглое в ней носят, а квадратное катают. Однако, на войне никогда и ничего не делается просто так. Даже самые странные на первый взгляд вещи имеют под собой какое-то практичное обоснование. Например, во время афганской войны советские солдаты регулярно нагружали грузовики мешками с песком. Для чего же им мог понадобиться столь обременительный лишний груз, который занимал место, мешал удобно сидеть и сокращал возможности автомобиля по перевозке действительно полезных грузов.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31