Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



Романтический ужин или дружеские посиделки в компании, деловая встреча или празднование знаменательной даты довольно часто переносятся в ресторан. Это создает особенную атмосферу, делая событие запоминающимся. Обычно заведения выбираются исходя из меню и культуры обслуживания, но есть такие рестораны в которых «первую скрипку» играет антураж. Само собой разумеется, что к антуражу также прилагаются и вкусная еда с превосходным сервисом. В обзоре Novate.ru пять интересных ресторанов в разных уголках мира, которые стоит посетить, отправляясь в путешествие.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно приходит тот момент, когда кухню снова нужно мыть от жира. Хуже всего, когда жир появляется на ручках плиты. Мириться с таким положением дел ни в коем случае нельзя. По счастью, существует простой и проверенный «народный» способ решения данной проблемы всего за несколько минут. Взять его на вооружение стоило бы каждой хозяйке, особенно, если свободного времени почти нет.



+1 0
0
-1 0
Разное    


При должном желании и наличии соответствующих материалов можно своими собственными руками соорудить карманную «армейскую» печь, которая будет работать на сухом спирте. Сделать такую реально даже из остатков оцинкованного профиля. Конструкция печки не очень сложная.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В последнее время блюда с грибами становятся всё более популярными. Тем не менее, несмотря на изобилие салатов, супов, выпечки и прочего, человеку как всегда чего-то не хватает и постоянно хочется нового. Но как говорится, всё гениальное – просто. Фаршированные грибы – отличный тому пример. Хотите с мясом? Пожалуйста. С сыром или творогом? Да не вопрос. С овощами? На любой вкус!



+1 0
0
-1 0



С помощью натурального дерева можно оживить интерьер любой комнаты, но особенно душевно такой декор смотрится в спальне. Именно там хочется иметь особую расслабляющую атмосферу, но для этого не стоит всю имеющеюся площадь зашивать деревом, достаточно будет оформить оригинальную акцентную стену. И самое приятное, что на такие эксперименты ни времени, ни средств много не понадобится.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Человечество на протяжении всего своего существования сталкивалось с тем, что не могло объяснить. Время шло, и все больше неизвестных раньше явлений, предметов или мест становились «прочитанными книгами». Однако и сегодня остаются точки на карте, чья история все еще овеяна тайной, и они пользуются популярностью у приверженцев мистического туризма. Немало таких мест нашлось и на отечественных просторах. Вашему вниманию «девятка» самых загадочных туристических точек в России.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Конденсат имеет обычай образовываться там, где его точно не ждут. Одним из таких горе-мест можно смело считать внутреннее пространство осветительных приборов автомобиля. Запотевание фар изнутри – серьезная проблема, игнорировать которую ни в коем случае нельзя. Как только подобное произошло, нужно стараться решить вопрос как можно быстрее. Вот, что следует сделать в подобной ситуации.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Лед, точно также, как и огонь, не игрушка. Выходить зимой на лед нужно с соблюдением всех правил. Более того, выезжать на автомобиле на лед можно только тогда, когда его толщина достигает необходимого показателя. Более того, нужно соблюдать еще несколько важных моментов на случай, если все вдруг пойдет не по плану.



+1 0
0
-1 0


Маленькие квартиры являются сущим наказанием для своих хозяев только в том случае, если они неправильно оформлены. Массивная мебель, недостаток систем хранения, перебор с декором – эти и другие ошибки мешают чувствовать себя комфортно в собственном доме. Novate.ru рассказывает, какие оплошности чаще всего допускают при ремонте малогабариток, и дает советы, как их исправить.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Половое воспитание - в настоящее время обязательный школьный предмет во многих странах мира, а факультативы о грамотности в данном вопросе часто встречаются и в школах постсоветских стран. Но давайте оставим в покое тему контрацепции и наконец-то открыто поговорим о том, ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ВАЖНО. Родители так часто путаются в показаниях, подменяя настоящую важность сего вопроса вопросом продолжения рода. Давайте оставим мракобесие Средним векам и разберёмся на примере результатов исследований именитых мировых учёных, почему близость так сильно важна и нужна.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31