Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
0
-1 1
Разное    
Правдивые фотографии, на которых запечатлена зима во всей красе.

Правдивые фотографии, на которых запечатлена зима во всей красе.

Несмотря на то, что в некоторых регионах нашей страны столбик термометра показывает плюсовую температуру, жители северных областей уже давно ощутили на себе все «зимы». Сугробы выше первого этажа, занесенные снегом автомобили и многое другое представлено сегодня в нашем материале.



+1 0
0
-1 0



Аргентинская семья решила открыть гостиничный бизнес, но не обычный. В качестве номеров они собственноручно оборудовали небольшие гостевые домики из морских контейнеров в лучших традициях эко-дизайна. Теперь любители приключений и отдыха на природе могут наслаждаться чистым воздухом, тишиной, а если сильно захочется экстрима, то можно испытать себя на прочность, сплавляясь на плотах по реке Атуэль или отправиться на прогулку на лошадях.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Именитые эксперты моды считают, что «родоначальницей» черно-белого сочетания в одежде была легендарная Коко Шанель. Как бы то ни было, свыше 100 лет эта монохромная гамма считается эталоном классики. Универсальность черно-белой коллаборации неоценима. Такое сочетание можно использовать как для создания повседневных образов, так и для офисных костюмов или праздничных нарядов. Сильная сторона черно-белого стиля — в противопоставлении и контрастности. Как выбрать «золотую середину» между черным и белым? Об этом в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Если внимательно посмотреть на фотографии немецких танков Второй мировой войны, в первую очередь подбитых машин Панцерваффе, то можно заметить одну любопытную особенность. У ряда «Тигров», которые были подбиты в бою, почему-то опущено вниз орудие. Почему же такое происходит? На самом деле все достаточно просто.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Куриное мясо – продукт уникальный и отчасти универсальный, ведь существует масса рецептов с ним, начиная от супов и заканчивая основными блюдами и даже закусками. А потому сегодня мы расскажем, как приготовить любимую курочку так, чтобы захотелось попробовать её снова. Ведь для этого понадобится совсем немного времени, капелька вдохновения и самые простые ингредиенты.





+1 0
0
-1 0
Одежда    


Правило о том, что встречают по одежке, действует не только на собеседовании, но в последующие дни работы. Именно поэтому очень важно уделять достаточное количество времени своему внешнему виду, знать, какую прическу, макияж, маникюр можно сделать, а также какую одежду и обувь надеть. Novate.ru рассказывает, какие нарушения дресс-кода могут привести не только к отсутствию продвижения по карьерной лестнице, но и к увольнению.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже несмотря на отличное качество исполнения, современные пластиковые окна все равно подвержены риску запотевания. Особенно часто это случается в холодное время года. Происходить подобное может по самым разными причинам. Благо, чтобы справиться с конденсатом, существует один весьма простой и в тоже время действенный способ. Влажность на окнах можно победить при помощи того, что уже есть дома или достанется в ближайшем магазине.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Новый 2020 год наступил, и немецкая автомобильная компания BWM решила представить новинки, которые готовятся в нынешнем году для российского рынка. Пока подробностей известно не так уж много, однако представители производителя охотно огласили модели, которые стоит ожидать на отечественных просторах уже в ближайшие несколько месяцев. Взглянем же на весь перечень.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Заметить символ радиации на гражданской авиации достаточно сложно, в первую очередь по причине больших габаритов лайнеров и планеров. Куда проще увидеть упомянутый зловещий значок на военной авиации, на боевых вертолетах. Впрочем, рисуют его на всех современных летательных аппаратах. Самое время выяснить, для чего же он нужен и действительно ли самолеты и вертолеты являются потенциальными источниками радиационного загрязнения.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31