Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Всем девушкам хочется выглядеть красиво, подобно звездам с обложки. И это удовольствие обходится в весьма немаленькую сумму. Однако, чтобы выглядеть хорошо и при этом очаровывать всех вокруг, не обязательно тратить целое состояние. Достаточно учесть несколько простых лайфхаков, что заметно облегчат жизнь.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Как рекламировать услуги!

Как рекламировать услуги!

При взгляде на рекламные вывески из нашего сегодняшнего обзора возникает вопрос: откуда у доморощенных маркетологов такое воображение. Ведь обычному человеку и в голову не придет написать подобное. Мы собрали 16 примеров рекламы, которую вряд ли удастся кому-то переплюнуть.



+1 0
0
-1 0


Долгое время в России арбалеты и луки не считались охотничьим оружием. Во второй половине прошлого года был принят новый закон, который изменил данную ситуацию и теперь всем любителям пометать стрелы придется столкнуться со всеми вытекающими сложностями и (как это странно не прозвучит) преимуществами, касающимися упомянутых законодательных нововведений.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Необычные продукты, которые есть только в Америке.

Необычные продукты, которые есть только в Америке.

В разных странах у обывателей есть свои особенные гастрономические предпочтения. В Японии любят шоколадные батончики со вкусом васаби, в России обожают готовить холодец на Новый год, а вот в США не перестают экспериментировать с экстремальными сочетаниями вкуса и цвета. Мы собрали 17 странных продуктов, которые можно найти только в американских супермаркетах.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Эффективные лайфхаки помогут сделать дом вдвое чище за минимальное время. /Фото: static1.bestie.vn

Эффективные лайфхаки помогут сделать дом вдвое чище за минимальное время. /Фото: static1.bestie.vn


По данным статистики, чтобы поддерживать дом в идеально чистом состоянии, большинство хозяек ежедневно тратят около 30-40 минут на уборку. Это не самое приятное занятие, помимо этого еще и утомительное. Несколько простых советов могут исправить эту ситуацию и сократить время уборки как минимум вдвое.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Если раньше туристы предпочитали весь отпуск нежиться на пляже, то сейчас на первое место вышли впечатления, а, значит, и экзотические страны. Однако, если вы хотите, чтобы отдых был идеальным, непосредственно перед поездкой ознакомьтесь с культурой и традициями той страны, в которую вы собрались ехать. Привычные нам вещи в некоторых государствах могут спровоцировать проблемы с законом или обидеть местных жителей.



+1 0
0
-1 0


Осуществляя самостоятельный ремонт автомобиля спустя некоторое время после его приобретения, можно наткнуться на весьма примечательные метизы, которые помечены какой-либо краской. Ряд автомобилистов ошибочно полагает, что подобные отметины свидетельствуют о предыдущем ремонте. На самом деле не так и краску на болты наносят еще на заводах. Самое время узнать, зачем же она на них нужна.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Во время ведения боевых действий вопрос безопасности и гражданских, и армейцев стоит особенно остро. Поэтому неудивительно, что с началом Великой Отечественной войны объемы производства защитного обмундирования для солдат увеличилось в разы. Не обошла эта участь и каски. Вот только красноармейцы не оценили такую заботу командования, принципиально отказываясь от защитного шлема.



+1 0
0
-1 0
Машины    


«Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную». Эти слова прапорщика из одной известной отечественной комедии как нельзя лучше подходят для того, чтобы охарактеризовать комплекс мер по маскировке. Однако, нельзя также не отметить, что подобные меры являются достаточно универсальными, вне зависимости от армии мира. Советская тактическое искусство в годы войны на этом поприще не только не отставало, но даже задавало местами тренд.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Не нужно лишний раз говорить о том, что сковорода является одной из важнейших кухонных принадлежностей. Есть она буквально в каждом доме и наверняка используется ежедневно. Рано или поздно данный инструмент покрывается нагаром, избавиться от которого может быть очень и очень сложно. Можно использовать специальные средства из магазина, а можно пойти другим путем, применив проверенный «дедовский» способ.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31