Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


В квартирах любых размеров рано или поздно возникает вопрос о разумной организации хранения вещей. Особенно остро эта проблема беспокоит владельцев малогабариток. На крошечных площадях установить громоздкие и вместительные шкафы или выделить комнату под гардеробную никак не получается, и вещи катастрофически быстро заполняют все свободное пространство, превращая жилье в переполненный склад. Чтобы избежать полнейшего бардака, нужно знать, как грамотно организовать системы хранения используя все скрытые резервы даже самых миниатюрных площадей.



+1 0
0
-1 0


Не так давно довелось увидеть в сети интересную спекуляцию на счет того, как «умные и находчивые» японцы потрясающе выживают на своем родном острове в самый разгар зимы без центрального отопления. Сплошная экономия! Что ж, самое время разобраться в том, почему в Японии не пользуются центральным отоплением, а самое главное выяснить, действительным ли является подобное утверждение.



+1 0
0
-1 0



Если к кухне, помещающейся в одном шкафу, мы уже практически привыкли, то возможность втиснуть все необходимое в тумбу кажется фантастикой. Но, как выяснилось, это вполне реальный объект, который придумал известный дизайнер-футурист Джо Коломбо еще в начале 60-х гг. прошлого века, а его последовали еще и усовершенствовали столь необходимый для владельцев маленьких квартир модуль. И самое удивительное, что при такой компактности эти крошечные помощницы имеют максимальную функциональность и пользоваться ими можно даже в офисах и на природе.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Зима – страшный сон автомобилиста. Количество дополнительных проблем, которые возникают именно в это время, может только расстраивать. Как это не удивительно, но большинство из них в холодную пору года напрямую связано с низкой температурой воздуха, наличием снега и льда. Самое время вспомнить наиболее распространенные злосчастья, а также способы действенного и оперативного выхода из подобных ситуаций.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рукоятка для ножа – изделие не вечное. Рано или поздно она приходит в негодность. Использовать нож после ее поломки будет невозможно. В такой ситуации остается или выбросить драгоценный инструмент, или попытаться осуществить реставрацию. Первым делом необходимо подготовить материалы и инструменты для творческого процесса. Когда все будет готово, беремся за восстановление ручки.





+1 0
0
-1 0
Разное    



В пылу битвы стороны могут не только понести потери, но и обзавестись приобретениями. Трофейное оружие и военная техника, на первый взгляд, должна была существенно облегчить функционирование армии. Вот только солдаты Третьего рейха не всегда были согласны с этим утверждением, ведь они довольно мало использовали трофейные советские танки во время боевых действий. А причин такого решения оказалось достаточно.



+1 0
0
-1 0


Восемьдесят лет назад в СССР на вооружение был принят первый массовый пистолет-пулемет. Им стал ППД-40. Уже после войны, с появлением и развитием семейства штурмовых винтовок, пистолеты-пулеметы начали отходить на второй план. Но только не в полиции и специальных подразделениях. За что «внутренние» силовики так полюбили ПП?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Дом — это место, в котором должно быть приятно, уютно и комфортно. Именно поэтому при создании интерьера многие обращаются за советами к дизайнерам или смотрят, читают профессиональные советы в интернете, чтобы соответствовать трендам и создать в своей квартире «идеальную обстановку». Однако никто и никогда не сможет заменить собственной интуиции, мировосприятия и понимания того, в каком месте будет наиболее комфортно. Многие распространенные советы по оформлению нужно игнорировать, чтобы не испортить себе жизнь и уют в доме.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Во время новогодне-рождественских праздников сложно удержаться и не покушать всю свою любимую пищу в больших количествах. Вот только потом относительно нелегко прийти в привычную форму. Материал расскажет о продуктах, которые обязательно нужно употреблять после праздников, чтобы чувствовать себя отлично.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Как говорится, если вам надоело какое-то блюдо – просто добавьте к нему сыр. А всё потому, что его не бывает много, сыр всегда уместен, не только в различных закусках, но и даже в основных блюдах и, конечно же, в первом. Кроме того, именно с помощью сыра можно приготовить овощи и другие продукты так, что даже детишки захотят добавки. А потому сегодня мы расскажем, что же приготовить из сыра в домашних условиях.




По дням:

  Январь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31