Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Далеко не каждый автомобилист решится на покупку внедорожника уже хотя бы потому, что многим такая машина банально не нужна. Однако, несмотря на это, достаточно сложно отыскать человека, которому внедорожники были бы не симпатичны. Увы, далеко не каждый полноприводной «монстр» может похвастаться еще и высокой надежностью. По-настоящему «неубиваемых» автомобилей немного. Вот несколько моделей, которые бьют все мыслимые и немыслимые рекорды.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Помада может заменить румяна

Помада может заменить румяна

Даже если девушки встают на два часа раньше, чтобы успеть привести себя в порядок перед выходом из дома, все равно времени воплотить задуманное катастрофически не хватает. Если вы не хотите опаздывать, но при этом мечтаете выглядеть идеально, возьмите на заметку бьюти-лайфхаки от Novate.ru. На все про все понадобится 5 минут!



+1 0
0
-1 0
Машины    
 Самый крупный и дорогой авианосец США / Фото: inosmi.ru

Самый крупный и дорогой авианосец США / Фото: inosmi.ru

Передовой арсенал молодого американского авианосца сделал его закупку самой затратной в истории. Во многом, цена обусловлена новизной технологических изысков, впервые представших в составе модернизированной машины. Каждый корабль модели уникален. Подобные образцы военной техники выходят в свет в единичном экземпляре, пока последние модификации фрегатов десятками выпускают на рынок морских вооружений. Всё это про Gerald R. Ford.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Великая Отечественная война началась для Советского Союза вероломно, но не неожиданно. Тем не менее, многие хорошие вещи, предназначавшиеся для армии, просто не успели к моменту начала войны. Перевооружение не было завершено, все еще отставали в развитии и некоторые производства, а отдельные виды вооружений даже не успели запустить в серийное производство. Одним из таких образцов техники как раз и был один из лучших бронеавтомобилей Союза – БА-11.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Платья носили и мальчики, а не только девочки. /Фото: youtube.com

Платья носили и мальчики, а не только девочки. /Фото: youtube.com

Многие наверняка видели изображения, которые наглядно демонстрируют странную моду наших предыдущих поколений — одевать детей до 6 лет в платья, причём вне зависимости от пола. А ведь эта практика появилась совершенно оправдано. Оттого становится ещё интереснее, почему одевать мальчиков в платьица внезапно прекратили.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Машины КАМАЗ практически каждый «Дакар» попадают в призовую тройку. Более того, как минимум 4 раза в истории грузовики данной марки забирали сразу все три призовых места за одно соревнование. Они начали свой славный путь еще в далеком 1988 году в Польше на ралли «Ельч». В свете всего озвученного возникает вопрос: почему при таких внушительных результатах в спорте КАМАЗ все еще не завоевал мировой рынок?



+1 1
+1
-1 0



Ну кто из нас не умилялся, глядя на очаровательные домики вдоль старинных улочек большинства европейских городов. Особенно много их в Германии, где и зародился особенный способ строительства деревянных домов, получивший название фахверк. Он не затмил другие архитектурные стили, но остался очень популярным в частном домостроении у простых граждан. В наше время многие дачники и владельцы загородной недвижимости (в России, с том числе) не прочь обзавестись колоритным домиком, правда, они значительно изменили дизайн, но все же ярко выделяются на фоне традиционной застройки.



+1 1
+1
-1 0
Какие вертолеты способны к поднятию самых тяжелых грузов?/ Фото: rbc.ru

Какие вертолеты способны к поднятию самых тяжелых грузов?/ Фото: rbc.ru

С момента появления первого вертолета прошло уже больше ста лет. За этот период летательные аппараты всячески модернизировались, становились лучше и функциональнее. И если самые ранние разработки едва ли могли поднять в воздух 1-2 человека, современные потомки транспортируют груз весом в несколько десятков тонн.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Водолазки не стоит вешать на плечики, их лучше складывать в комод

Водолазки не стоит вешать на плечики, их лучше складывать в комод

Даже если следовать всем указаниям на ярлыках одежды, все равно нет никакой гарантии, что вы не испортите новую вещь через пару месяцев. Ведь важно не только правильно стирать, сушить и гладить одежду, но также грамотно носить и снимать ее. Novate.ru рассказывает, какие ошибки чаще всего приводят к порче предметов гардероба.




По дням:

  Июнь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30