Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Кухня, объединенная с коридором

Кухня, объединенная с коридором

Если квартира не отличается большими габаритами, вопрос обустройства удобной кухни стоит особенно остро. Novate.ru делится несколькими идеями того, где можно оформить мини-кухню, чтобы вам было комфортно на ней находиться и готовить вкусные блюда.



+1 0
0
-1 0
Разное    


У каждого из хозяев с высокой степенью вероятности при «общении» с бетоном возникает две проблемы. Первая и главная: рано или поздно высохший состав покрывается сколами и трещинами. Вторая проблема заключается в том, что мешать бетон непросто. Особенно в больших количествах. К сожалению, даже ручная бетономешалка есть далеко не у всех. А значит, если дорога спина и нервы, придется идти на некоторые хитрости.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Замена воздушного фильтра в автомобиле – это отнюдь не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд. Многие, даже достаточно опытные автомобилисты систематически допускают одни и те же ошибки при попытке осуществить замену важного элемента. Есть много способов «наломать дров» в этом деле, однако ничто так не вредит машине, как три ошибки, о которых речь пойдет сегодня.



+1 0
0
-1 0



Дома на колесах, которые перекочевали из Американского континента по всему миру, стали привлекать все больше жителей планеты своей мобильностью, функциональностью и рациональностью использования средств семейного бюджета. Как ни крути, путешествуя семьей или просто отдыхая на природе во время выходных или длинных праздников, имея автодом, уже не придется беспокоиться о ночлеге, при этом получится забыть о неудобствах жизни в старой доброй палатки. И это еще не все преимущества маленького дома на колесах, который может стать прекрасной альтернативой даже традиционному жилищу или даче.



+1 0
0
-1 0


Каждый Новый год московские куранты показывают на всю страну. Едва ли найдется человек на пространстве бывшего Советского Союза, который не видел бы их ни разу. Однако, далеко не каждый знает, что когда-то циферблат кремлевских часов состоял не из 12 секторов с числами, а из 17. И хотя было это очень давно, наверняка многим уже захотелось узнать, откуда взялись еще 5 часов.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Мотоцикл, может, и не является столь же популярным видом транспорта, как тот же автомобиль, однако также имеет огромное количество поклонников по всему миру уже много лет. И Советский Союз в этом отношении исключением не являлся. Множество людей старались заполучить это двухколёсное средство передвижения - благо, в те времена отечественное производство выпускало на рынок целый ряд хороших моделей. Вашему вниманию четвёрка самых известных советских мотоциклов, на которых ездило не одно поколение.



+1 0
0
-1 0


Сегодня чего только не найдешь на прилавках вино-водочных отделов продуктовых магазинов и торговых центров. Мало кто знает, но современные люди потребляют гораздо больше алкоголя, чем в XX веке, что является крайне тревожной тенденцией по мнению подавляющего большинства специалистов и врачей. Тем не менее сегодня речь пойдет именно о спиртном. И хотя лучше пить сок и кефир, неплохо бы разобраться, в чем заключается отличие таких иностранных напитков, как виски, скотч и бурбон.



+1 0
0
-1 0


Когда говорят о крепостях в России, то в первую очередь вспоминают какой-нибудь Смоленск, Новгородский детинец, Петропавловскую крепость и многочисленные кремли. Однако, далеко не все российские крепости являются русскими. Какие-то были построены, например, шведами. Есть даже крепость, построенная итальянцами. А еще есть крепости, оставшиеся от многочисленных народов Азии. Например, Пор-Бажын.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Какие недорогие автомобили снабжены самыми надежными КПП?/ Фото: avtofavorit-spb.ru

Какие недорогие автомобили снабжены самыми надежными КПП?/ Фото: avtofavorit-spb.ru

Если вам нужно надёжное транспортное средство, но в кармане всего триста тыс. рублей, самое время обратить внимание на вторичный рынок, а точнее, на его узкий сегмент, где находятся автомобили с самыми надёжными коробками передач.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Для кого-то шопинг – это радость и отличный способ развлечься, а для кого-то – сущее наказание, потому что подбор вещей затягивается на много часов и далеко не всегда в пакете с покупками оказывается именно та одежда и обувь, о которой мечтали. Novate.ru хочет, чтобы читатели получали от шопинга только удовольствие, а потому делится списком вещей, которые всегда нужно покупать на размер больше, чтобы потом не расстраиваться.




По дням:

  Июнь 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30