Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
Какие новые автомобили ожидаются летом 2022 года в России?/ Фото: drom.ru

Какие новые автомобили ожидаются летом 2022 года в России?/ Фото: drom.ru

Предыдущий год ознаменовался бушующей пандемией коронавируса, которая негативно отразилась на продажах автомобилей, вызвав сбои в цепочках поставок комплектующих, производственные проблемы и падение покупательского интереса в целом.



+1 0
0
-1 0
Машины    


8 декабря 2021 года Олаф Шольц сменил на посту канцлера Германии Ангелу Меркель, третьего по длительности срока руководителя немецкого правительства и первую женщину-канцлера. К слову, абсолютным рекордсменом на упомянутой должности был Гельмут Коль, просидевший в канцлерском кресле 16 лет и 26 дней. Однако, сегодня речь пойдет не об этом, а об автомобилях. Точнее о том, на какой служебной машине ездит новый глава правительства Германии.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мало что огорчает хозяев так, как остающиеся повсюду следы скотча или клея. Удалить липкое загрязнение можно разными способами, в том числе с использованием магазинных средств. Однако, куда чаще гражданам приходится использовать средства подручные из числа тех, что уже и так есть в каждом доме. Проблема лишь в том, что далеко не каждый знает, какие именно вещества и составы могут помочь в данной борьбе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


О пользе шпината наслышан чуть ли не каждый человек. Да вот только мало кто знает о том, что из этой, казалось бы, особо неприметной зелени можно приготовить так много вкусных блюд, которые станут одними из самых любимых в жаркий летний сезон.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Автомобиль ВАЗ-2103 – настоящая советская легенда, машина, которую хотел каждый автомобилист. Далеко не последнюю роль в появлении легендарных «Жигулей» на свет сыграли итальянцы. Разработка знаменитой «тройки» велась в 1970-е годы в рамках двухстороннего технического сотрудничества между странами. Самое время вспомнить каким был этот замечательный автомобиль.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Автомобиль – вещь, в хозяйстве исключительно незаменимая. Не каждый знает о том, что в большинстве современных, даже бюджетных авто имеется внушительный список «секретных» функций. Каждая из них способна в той или иной ситуации серьезно облегчить жизнь и даже преодолеть некоторые временные сложности. Итак, поговорим о наименее очевидных и при этом наиболее полезных из них.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В давние времена люди верили в то, что отдельные вещи или предметы могут обладать большой силой, поэтому появлялись различные амулеты, идолы и другие источники поклонения. Их не только уважали и боялись, но и ненавидели, приписывая им вполне материальные преступления: наступления засухи, неурожая или падежа скота. За что животных или нематериальные вещи судили, назначали приговоры и даже наказывали, как обычных людей.



+1 0
0
-1 0



Экранизация исторических и приключенческих романов, где действия проходили в роскошных дворцах или развалинах древних храмов, всегда требует съемок в реальной архитектурной и природной среде. Поэтому неудивительно, что кинематограф задействует очень много настоящих дворцов, крепостей и замков, которые становятся главной съемочной площадкой. Предлагаем заглянуть, где «жили» и «учились творить чудеса» известные киношные герои, знакомые каждому из нас.



+1 0
0
-1 0



Раньше линолеум выбирали как бюджетный вариант покрытия пола, его также часто ассоциировали с довольно непрезентабельным советским полом поликлиник и хрущёвок, но эти времена давно прошли. Технологии изменились и линолеум сегодня - безопасный, неприхотливый, недорогой материал с самыми разными характеристиками. Осталось разобраться в многообразии данного материала в строймаркетах и подобрать оптимальный именно под ваши нужды вариант. Данный материал расскажет, как это сделать.



+1 0
0
-1 0


Узкая прихожая – серьезная головная боль для владельцев квартир. Подобная планировка не позволяет разместить в комнате все необходимое, а каждый последующий предмет повышает риск перегрузить коридор в разы. Novate.ru делится несколькими идеями, как сделать прихожую удобнее и визуально больше.




По дням:

  Июнь 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30