Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Нельзя развести раствор, не замарав шпатель! Рано или поздно любой строительный раствор въедается в полезный инструмент и начинает мешать. Мытье инструмента при помощи одной только воды «по горячим следам» со временем дает все меньше и меньше положительного эффекта. Шпатель покрывается чем-то вроде налета. Многих хозяев огорчает уже один только вид такого инструмента. Благо, на самом деле отмыть не так сложно, как кажется.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В жизни бывают ситуации, когда лучше молчать, чем говорить. Как, например, при разговоре с таким замечательным человеком, как следователь. Иногда для того, чтобы дать верный ответ, сначала лучше посоветоваться с близкими, друзьями и самое главное – со своим адвокатом! Честно говоря, без хорошего адвоката вообще лучше не говорить. Во всяком случае, если ситуация серьезная. Как себя повести, чтобы ничего не отвечать, но при этом не накликать на себя подозрение?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня в магазинах можно найти буквально все виды продовольствия в десятках вариантов от разных производителей. А вот в годы Советского Союза такое разнообразие было не отыскать. Впрочем, это совершенно не мешало гражданам полностью удовлетворять свои потребности в самых разных продуктах. Более того, многие из товаров, которые ранее были абсолютно обыденными, в нынешние годы полностью исчезли, а аналогов их так и не появилось. Вашему вниманию 6 продуктов из советского прошлого, которые сегодня на найти на полках магазинов.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Когда речь заходит о мотоциклах, сделанных в советские годы, то в первую очередь граждане вспоминают наиболее удачные модели. Ведь в памяти откладывается хорошее, а плохое всегда равно или поздно забывается. Однако, справедливости ради упоминать стоит и про откровенные фиаско. Сегодня речь как раз и пойдет о сразу трех таких горе-мотоциклах, сделанных в СССР.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если посмотреть фотографии современных американцев, а также заняться просмотром американского кино, то можно подметить одну интересную особенность. Только ленивый житель США не носит футболку под рубашкой. Даже летом. У нас подобная практика не распространена. Вот и возникает вопрос, откуда такая мода взялась в США?





+1 0
0
-1 0



Человечество уже давно обратило взор на морские глубины, которые используют не только для ловли рыбы или добычи полезных ископаемых и прекрасных жемчужин. Современные достижения в строительной индустрии позволяют развивать подводную архитектуру, которая может порадовать удивительными музеями, роскошными отелями и развлекательными парками, фантастическими ресторанами и научно-исследовательскими центрами. Уход «в глубину» призван показать важность экологии моря и перспективу строительства подводных городов-будущего.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Стоит ли говорить о том, что с каждым годом азиатская кухня обретает всё больше и больше популярности за пределами родины? Исключением не стали и корейские салаты, разнообразие которых зашкаливает, а доступность ингредиентов приятно удивляет и радует. Да и времени на их приготовление уйдёт не так уж и много. Впрочем, ловите подборку рецептов, среди которых каждый найдёт что-то для себя.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Что нужно сделать сразу после покупки б/у автомобиля?/ Фото: e-news.su

Что нужно сделать сразу после покупки б/у автомобиля?/ Фото: e-news.su

Существует огромный рынок подержанных машин. Многие именно там покупают свои первые «колёса», ведь это отличный способ завладеть желанной моделью по доступной цене. Но в отличие от совершенно нового автомобиля подержанный не поставляется из салона сияющим, чистеньким, полностью готовым к эксплуатации. Есть несколько вещей, о которых вы должны позаботиться.



+1 0
0
-1 0
Разное    
С распущенными волосами вы будете больше потеть

С распущенными волосами вы будете больше потеть

Долгожданное лето наступило, но вместе с ним пришла и жара. Температура на градуснике уверенно движется к отметке +35, и мы отчаянно стараемся придумать, как выжить в такую погоду и при этом выглядеть на все 100. Залог успеха в этом вопросе – отсутствие пота. Хорошо, что Novate.ru знает, как избавиться от неприятного запаха и мокрых пятен на одежде.




По дням:

  Июнь 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30