Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



На любой даче вместо обычного посадочного участка можно устроить настоящий парк отдыха и красоты. При этом посадку полезных растений, деревьев и кустарников никто не отменяет. Просто с необычным оформлением и несколькими креативными или функциональными идеями дачный участок преобразится, станет играть не только практическую роль, но и эстетическую. Редакция Novate.ru предлагает подборку идей, которые можно воплотить с помощью фантазии и подручных средств.



+1 0
0
-1 0



Загородный деревянный дом – мечта вечно загруженных городских жителей, которые именно в такой атмосфере смогли бы отвлечься от бешеного ритма жизни. А если он расположен на лоне дикой природы, среди живописнейшего альпийского ландшафта, то масса впечатлений и полное расслабление будет обеспечено. Такую потребность подметила швейцарская компания The Little Log House и спроектировала сказочно красивый бревенчатый мини-дом, благоустройству которого позавидуют владельцы огромных вилл.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Время от времени в квартире что-то ломается или приходит в негодность. Конечно, для исправления серьезных неисправностей необходима помощь специалистов. Вместе с тем, некоторые неполадки можно устранить самостоятельно. И займет это немного времени и усилий. Какие неисправности можно отремонтировать самостоятельно? Об этом в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0


На сегодняшний день печи-булерьяны не слишком-то популярны на территории России. Тем не менее, постепенно они распространяются и на просторах необъятного отечества. Самое время узнать, что же это за такие «фрукты», когда именно они появились, в чем их особенности и стоит ли вообще с такой диковинной штуковиной связываться. Не станет ли печь-булерьян главным хозяйским разочарованием?



+1 0
0
-1 0


Во второй половине XIX столетия были изобретены новые мощные взрывчатые вещества. В частности, в 1953 году итальянский химик Асканио Собреро открыл нитроглицерин. В тот момент конструкторам казалось, что в области артиллерии готовится начаться новая эпоха и использование пороха уже совсем скоро уйдет на второй, а то и третий план. В итоге стала появляться пневматическая артиллерия. Что же это вообще такое и почему подобные орудия в конечном счете так и не смогли прижиться?





+1 0
0
-1 0
Одежда    


Весна - пора солнца и света. Конечно, и в одежде мы начинаем выбирать что-то более лёгкое. Белый цвет в этом случае у многих является любимым. Однако нередко возникает проблема: какое белье надеть под тот или иной предмет одежды самого светлого оттенка, чтобы не опростоволоситься. Как оказывается, можно использовать самые разные оттенки - важно знать, как и с чем сочетать.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Прошло почти три десятка лет с того момента, когда Союз Советских Социалистических Республик перестал существовать. Сегодня многие уверены, что в СССР промышленность была развита на недостаточном уровне, что стало причиной выпуска некачественных товаров, которые не были популярны среди покупателей и не пользовались особым спросом. Но мнение является ошибочным. В качестве доказательства стоит просто вспомнить продукцию, которая поступала на зарубежные рынки, и ее там с удовольствием раскупали.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно в жизни каждого хозяина появляется острая необходимость в том, чтобы подключить какой-нибудь шланг к крану с водой. Однако вот незадача, далеко не каждый шланг захочет так легко и просто натягиваться на сантехнический элемент. В этом случае придется изобретать какую-нибудь хитрость для его фиксации. Одна такая, причем весьма действенная, как раз есть на примете.



+1 0
0
-1 0


Если посмотреть на множество автоматов Калашникова, особенно советской эпохи, то можно заметить одну весьма примечательную деталь – их магазины окрашены в оранжевый цвет. Некоторым может показаться подобное дизайнерское решение откровенно странным, однако действительно ли все так просто, как кажется на первый взгляд?



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Кто сказал, что стильный образ можно создать лишь в том случае, если вложить в каждую вещь целое состояние? На самом деле, стиль не всегда требует серьезных финансовых затрат. Novate.ru предлагает прекрасным дамам несколько простых, но действенных дизайнерских фишек, которые помогут оживить любой look и выглядеть на миллион, не потратив ни копейки.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31