Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Интересные снимки, которые сложно понять с первого взгляда.

Интересные снимки, которые сложно понять с первого взгляда.


Мозг порой «подсовывает» нам картинки, которые искажают реальность. Смотрим на одно, а видим совершенно другое. Для поднятия настроения мы собрали 18 эффектных снимков, где главную роль сыграли ракурс и перспектива.



+1 0
0
-1 0



Не секрет, что во времена Советского Союза строили достаточно много жилых домов, не только на девять этажей. В городах бывшего СССР есть много пятиэтажных панельных зданий, спроектированных согласно идее Никиты Хрущева. Первый секретарь ЦК КПСС осознавал экономическую и практическую выгоду в таком подходе к строительству. Однотипные конструкции не требовали огромнейших финансовых затрат (это были минимальные капиталовложения). Кроме того, эти дома были популярны.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Доводилось ли вам, находясь в другой стране, наблюдать странные переводы на русский местных товаров или услуг? Если да, тогда вы точно оцените весь юмор нашей сегодняшней подборки. Всем хорошего настроения!



+1 0
0
-1 0


В конце 1980-х годов на отечественном телевидении стали появляться новые креативные программы. Многие семьи тогда целыми вечерами смотрели программы телекомпании «ВИД», заставка которой пугала всех маленьких детей не одно десятилетие. Наверняка, даже сегодня многие с содроганием вспоминают ту загадочную, выползающую из темноты голову.



+1 0
0
-1 0



Человек - неугомонное существо, вечно пытающееся сделать свою жизнь более комфортной и красивой. Для достижения этих целей любой энтузиаст с творческой жилкой может решиться на самые неожиданные трансформации, особенно если это касается архитектурных сооружений. Следующие 5 невероятных примеров наглядно доказывают, что создавая тот или иной объект, авторы проекта даже представить не могли, во что умудрятся превратить их творения последующие владельцы.





+1 0
0
-1 0



Как известно, нет ничего важнее здоровья. Многие люди стараются укрепить свой организм и поддерживать его в тонусе. В этом помогают не только правильное питание и физическая нагрузка, но и различные гаджеты. В обзоре Novate.ru 7 инновационных устройств, с которыми удобнее следить за своим здоровьем и просто комфортнее жить.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Ни один автомобиль не способен самостоятельно взорваться так, как это показывается в голливудском и болливудском кино. Однако, данное обстоятельство не отменяет того факта, что в каждой машине присутствует огромное количество деталей и элементов, которые могут взорваться в любой момент во время эксплуатации транспортного средства. Какие же запчасти находятся в группе риска и что может произойти с машиной из-за такого происшествия.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Полив культурных растений – одна из важнейших операций, которую следует осуществлять на протяжении всего дачного сезона. При должном желании можно сделать «умную» оросительную систему, которая также будет выполнять функции дренажа, забирая из почвы излишки влаги во время дождя. Чтобы сделать хитрое приспособление, понадобится всего ничего – в первую очередь подходящая бутылка.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автолюбители никогда не позволяют кануть в Лету по-настоящему интересным и легендарным машинам, пусть даже те и считаются морально устаревшими. Поэтому нет ничего удивительного, что периодически появляются сообщения о очередном воплощенном в жизнь проекте по реставрации или модернизации какого-нибудь ретро-автомобиля. В этой деятельности среди отечественных автомобилей чаще всего можно разглядеть детища ГАЗа. Так произошло и на этот раз, ведь там автолюбители из Санкт-Петербурга превратили старенькую «Победу» в современный внедорожник «AЛИСA».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Советское авиастроение было одной из наиболее развитых областей отечественной промышленности. Она вполне могла потягаться с ведущими мировыми производителями, в том числе из США, Франции и Великобритании. За свою долгую историю Советский Союз подарил миру много любопытных самолетов. Были среди них, впрочем, и откровенно странные (но от того не менее интересные). Ярчайшим примером является почти позабытый сегодня ВВА-14, созданный в 1972 году.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31