Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Одежда    



Современные тренды меняются с сумасшедшей скоростью, что даже породило термин Fast fashion – быстрая мода. Однако есть определенные течения, над которыми не властно время. Один из таких стилей – минимализм. Он идеально подходит уверенным в себе женщинам, акцентируя внимание на самой обладательнице наряда, и позволяя всегда выглядеть элегантно и актуально. Название стиля говорит о том, что его концепция основана на строгой простоте, но это не значит, что образы получаются «тусклыми» и скучными. Наоборот, если освоить принципы минималистического направления, это поможет всегда выглядеть великолепно, не прилагая особых усилий. Читайте в обзоре об особенностях стиля и как интегрировать их в свой гардероб.



+1 0
0
-1 0


Проходят те времена, когда большинство людей были рады так называемому «евроремонту». Уже хочется чего-то более качественного и красивого, чем простой белый пластик, и даже мебель из «Икеи» не способна удовлетворить запросы. Обратим внимание на модные дизайнерские штучки, которые классно смотрятся в быту, а также снаружи здания.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чтобы весело посмеяться, порой достаточно всего лишь читать встречающиеся вывески. Удачное стечение обстоятельств, непомерный креатив авторов, а иногда и простая безграмотность создают такие шедевры, о которых комикам остается только мечтать. В нашем обзоре специально для читателей Novate.ru мы собрали объявления и вывески, которые заставят хохотать от души.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вот и начался период Великого поста, в котором следует воздержаться от многих продуктов в своем рационе. И речь не только о вредных сладостях, но и даже о мясе, которое мы кушаем каждый день. В период поста стоит очиститься как духовно, так и физически, а потому мы предлагаем список самых вкусных блюд, которые хороши и без мяса.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Советские инженеры слыли не только профессионалами своего дела, но и людьми с фантазией. Ведь порой, в попытке найти решение очередного животрепещущего вопроса прибегали к помощи смекалки и креатива. Поэтому нет ничего удивительного в том, что когда была поставлена задача обеспечить советский народ доступными снегоходами, конструкторы решили взять за основу аэросаней...автомобиль. Да не какой-нибудь, а целую «Победу».





+1 0
0
-1 0


Современные жилищные реалии диктуют новые правила и стремления людей, особенно молодежи. Чтобы иметь собственную крышу над головой, изобретательный народ придумывает альтернативные способы создания мало-мальски комфортного жилья. И если на просторах Америки встретить крошечные домики можно практически в каждом городе, то в европейских странах это новое направление, стремительно набирающее обороты. Теперь уже и во Франции есть первопроходцы, которые сумели организовать свой быт на крошечной территории.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В годы холодной войны в Советском Союзе была предпринята попытка создания своего собственного винтокрыла. За разработку уникальный для того времени машины взялось ОКБ Камова. Долгое время данный проект прямо конкурировал с проектом Ми-6 и если бы все пошло несколько иначе, возможно на вооружении в том числе современной России стоял Ка-22, а вовсе не легендарная «шестерочка».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Какой хозяин откажется от красивой клумбы с цветами на своем дачном участке? Некоторые граждане и вовсе решаются посадить что-нибудь экзотичное. Самое главное в этом деле не улететь в «креативную Вальхаллу», ведь посадка неправильных цветов может закончиться очень плохо как для самого участка, так и для его хозяев. Посмотрим же на несколько красивых растений, которые точно не следует «селить» на свою клумбу.



+1 0
0
-1 0
Разное    



С каждым годом уходит все дальше ставший историей Советский Союз. Многие и сегодня полагают, что в то время продукты питания были высочайшего качества и предлагались населению в избытке. Естественно, все было далеко не так сказочно, как мы себе это представляем, но были и такие товары общепита, к которым, во всяком случае, первая часть утверждения, действительно, относится. В СССР самым высоким потребительским спросом пользовалась колбаса. Именно этот продукт и сегодня остается предлогом для ностальгии по давно ушедшим временам.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Печальная практика показывает, что большинство автомобилистов не просто забывает о необходимости менять салонный фильтр. Большинство «забывает» о факте его существования в принципе. Между тем, если не осуществить замену данной детали в нужное время, то можно заработать немало серьезных проблем. Что же будет с машиной, у которой давно не производилась установка нового фильтра?





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31