Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже в туалетной комнате дизайн имеет значение, особенно если она находится в своем доме. Важно в каждом уголке своей квартиры чувствовать себя комфортно и беззаботно. Видимо именно поэтому дизайнеры позаботились о том, чтобы такая обязательная вещь, как держатель туалетной бумаги, могла удовлетворить любой вкус. Он может быть практичным, эксклюзивным, забавным или даже многофункциональным. Редакция Novate.ru предлагает посмотреть подборку разных вариантов оформления, чтобы позабавиться и возможно, присмотреть для себя какие-то интересные идеи.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Хоть самолеты и завоевали небо более века назад, люди все еще с замиранием сердца смотрят вслед пролетающим в небе алюминиевым птицам. Еще их называют «летательными аппаратами тяжелее воздуха», - определение технически грамотное, но весьма грубое, неромантичное. А что для авиатора может быть привлекательнее, чем красивый самолет? Авиация во всей своей красе - далее в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автоматические коробки передач приобретают все большую популярность в последнее время. Как и любой другой узел в автомобилях автоматическая трансмиссия может выйти из строя. Есть в этом моменте и кое-что хорошее, как это странно не прозвучит. Существует ряд достаточно узнаваемых признаков, которые заранее подскажут о скорой поломке и необходимости посетить ремонтную станцию.



+1 0
0
-1 0


Каждый раз, когда мы читаем о корсарах, захватывающих очередной корабль, их вооружение зачастую представляется нам саблями или пистолями. И хотя они смотрятся интересно и даже правдоподобно, в реальности все было не совсем так. На поясе каждого моряка был небольшой топорик, и был он настолько функциональным, что стал незаменимым помощником при абордаже.



+1 0
0
-1 0
Разное    



То, что в великом советском государстве жили спортивные граждане – общеизвестный факт, во всяком случае, для тех, кто жил в то время. Здоровый образ жизни и физкультурные занятия пропагандировались во всех учреждениях, начиная от детских садов и школ, и заканчивая заводами и предприятиями. Да и телевидение не отставало.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Что может быть проще, чем сварить макароны? Оказывается, что сделать это действительно правильно не так-то и легко. Многие люди допускают при варке макарон самые разные ошибки, которые в свою очередь не позволяют раскрыть качественный и вкусовой потенциал сытного блюда на все 100 процентов.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист хочет, чтобы машина, находящаяся в его распоряжении, прослужила верой и правдой как можно более продолжительный срок. Во многом это зависит от такой важной вещи, как аккумуляторная батарея. Есть несколько важных советов на данный счет, которые помогут значительно продлить максимальный срок эксплуатации запчасти.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Соединить медный и алюминиевый провод обычной скруткой – самая плохая идея из тех, что вообще можно было бы придумать. Прослужит такое соединение совсем недолго, а в конечном счете еще и пожар в помещении может устроить. Если нужно соединить алюминиевых и медный провода между собой, придется прибегнуть к другим «специальным» методикам. Кстати, вот все они.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


С годами кожа грубеет. Особенно это касается пяток. Решить данную проблему можно при помощи обычной пемзы. Однако, чтобы добиться максимально положительного эффекта, следует знать, как правильно выбрать пемзу для себя на рынке, а также как ее потом использовать. Многие люди, как показывает практика, допускают ошибки в обоих моментах, после чего долго негодуют от того, что ситуация с состоянием кожи не улучшается.



+1 0
0
-1 0


В большинстве случаев небольшая площадь кухни не позволяет разместить в комнате все полезные вещи, в которых хозяйки нуждаются в процессе готовки. В то же время, некоторые предметы абсолютно бесполезны, и попусту занимают свободное пространство, хотя об этом никто даже не подозревает. Novate.ru предлагает разобраться, от каких девайсов стоит избавиться, если вы мечтаете о удобной и безопасной кухне.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31