Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Человек привык себя ощущать главным в природной цепочке. Якобы все ему нипочем. Вот только у матушки-природы тоже есть чувство юмора. Вот, к примеру, 17 уморительных фотографий о непростых отношениях людей и животных. Всем хорошего настроения!



+1 0
0
-1 0


Каждый из нас, выбирая то или иное устройство для последующего приобретения, зачастую обращает внимание на ряд его параметров - от внешнего вида до технических характеристик. А вот на прочность смотрят далеко не все: в основном те, кто предполагает работу с данным гаджетом в экстремальных условиях. И, конечно, главным потребителем таких устройств является военная отрасль. Поэтому неудивительно, что именно для армии был создан стандарт, который и определяет, насколько гаджет «неубиваемый».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Во время оккупации советской территории немецкая армия железно следовала одному из важнейших пропагандистских принципов нацистских идеологов: голодать может кто угодно, но только не немец. У населения насильно изымался широкий перечень продуктов. Впрочем, была и такая еда, которую солдаты вермахта оказавшись на территории СССР откровенно побаивались не то, что класть в рот, но даже брать в руки. Что же это за такие «деликатесы»?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пшеничная мука есть практически в каждом доме, вот только далеко не все хранят её правильно, в результате чего она, как минимум, может утратить свои необходимые свойства, или, как максимум, устрашить домочадцев заведением мучного червя. Какие же варианты хранения точно помогут сохранить свойства продукта?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Практически в каждом городе повсеместно продаются всевозможные булочки с сосисками и котлетами, бургеры и прочие продукты питания. Так называемый фастфуд вызывает массу противоречивых откликов. Многие его ругают, утверждают, что эта пища вредная для здоровья. Однако и эти люди периодически забегают в KFC или Макдональдс перекусить. Как ни крути, а такая булочка достаточно вкусная.





+1 0
0
-1 0



В свете последних событий виртуальные «прогулки» по самым знаменитым музеям и галереям мира стали необычайно популярны. Мало того, что можно получить массу удовольствия от созерцания прекрасных шедевров, созданных и собранных в различных уголках земного шара, так для этого не требуется ни вставать с дивана, ни отправляться в дальний путь; самое главное – все эти блага абсолютно бесплатны.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Борщ – блюдо, родиной которого считается Украина. Сегодня его готовят во многих странах мира дома, на производствах, в государственных учреждениях, в заведениях общепита и даже в кремлевских стенах. На самом деле рецептов приготовления очень много, и каждый из них хорош по-своему. Кто-то предпочитает варить его с зажаркой, а другие без нее. Анатолий Галкин, посвятивший 30 лет своей жизни работе шеф-поваром в Кремле, предлагает свой рецепт «идеального» борща. Для него в обязательном порядке делается зажарка.



+1 0
0
-1 0
Машины    


О том, что появление запаха гари в автомобиле – плохой знак, думается, говорить не нужно никому. Тем не менее, важно знать и понимать другое: о чем свидетельствует появление подобного «аромата» в салоне. Ведь случиться такое может не только с автомобилем-ветераном, пробежавшим уже не один десяток тысяч километров, но даже с машиной, которая буквально вчера покинула постамент салона.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Аспирин – вещь необычайно полезная. Существует много способов использовать широко известные таблетки с пользой не по прямому назначению. Становится возможным подобное благодаря составу медицинского препарата. Так, некоторые хозяйки даже добавляют аспирин в стиральную машину перед началом стирки. Делают они это не просто так, а потому что данные таблетки обладают целым букетом любопытных свойств.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Оказывается, у продавцов-консультантов есть много лайфхаков, которые помогают им «раскрутить» клиентов на покупку. В результате люди приобретают не только те вещи, которые им нужны, но еще и пару-тройку изделий, навязанных продавцом. Какими приемами нейромаркетинга пользуются в магазинах, и как избежать нежелательных трат, рассказывает Novate.ru.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31