Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Поворотная крышка является одним из самых распространенных средств запирания тары с продуктами питания. Очень часто получается так, что открыть злополучную поворотную крышку становится совсем не просто. Происходит подобное в силу особенностей конструкции и воздействия внешней среды. Благо, открыть банку всегда не составит труда, если знаешь несколько простых рекомендаций на этот счет.



+1 0
0
-1 0


1 августа 1939 года для Героев Советского Союза был официально учрежден отличительный нагрудный знак. Соответствующее решение принял Президиум Верховного Совета СССР. Медаль получила название «Золотая Звезда». Самое время вспомнить наиболее яркие факты, касающиеся истории данной награды, которая полагалась гражданам и военным страны за наиболее героические свершения.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если расстояние между автомобилями в потоке будет недостаточным, то в случае какого-либо происшествия у автомобилиста просто не останется времени вовремя среагировать на резкое изменение ситуации. Как итог – ДТП с многочисленными жертвами. Именно поэтому, каждый водитель в первую очередь должен следить за собой. Но как быть, если идущая следом машина жмется совсем близко и никак не хочет держать положенную дистанцию?



+1 0
0
-1 0
Одежда    



Женская сумка - это то, что с нами каждый день. Даже в нерабочие дни мы обязательно куда-нибудь выходим из дому. Материал собрал четыре модели максимально вместительных и стильных сумок для города, путешествий и светских мероприятий. Вряд ли они выйдут из моды когда-либо.



+1 0
0
-1 0
Одежда    



Юбка-карандаш — один из наиболее популярных силуэтов в мире моды. Женщины всех возрастов с удовольствием включают эту одежду в свой базовый гардероб. Модель юбки подходит практически ко всем фигурам. И это неслучайно. Фасон юбки визуально делает фигуру привлекательнее, а ноги стройнее. Вместе с тем, существуют правила, позволяющие максимально точно подобрать нужный фасон. Вот некоторые из них:





+1 0
0
-1 0
Разное    



Тем, чье детство прошло в советские времена, есть, что рассказать. Для кого-то Советский Союз стал кошмарным сном, где все было плохо. Но много и таких людей, для которых именно эта эпоха стала самым лучшим этапом в их жизни. Независимо от воспоминаний и отношения к СССР, было и то, что оставило в душах и памяти приятный след. Речь идет о любимых продуктах и блюдах людей того времени, которые не всегда понятны нашим современникам. Набор советской пищевой корзины разительно отличался от того, к чему мы привыкли сегодня. Тем не менее, в распоряжении людей была еда, которая приносила им радость, и казалась безумно вкусной.



+1 1
+1
-1 0


Каждый день нас сопровождает дорога под ногами. И далеко не всегда она прямая или с поворотами. Все мы хотя бы пару раз в день поднимаемся и спускаемся по лестнице, зачастую не обращая на последнюю никакого внимания. Однако есть такие лесенки, путь по которым становится незабываемым с первой же ступеньки. Вашему вниманию 12 самых необычных лестниц, креатив которых впечатляет.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Одуванчик является вовсе не тем растением, которое хотелось бы видеть не только у себя на грядках, но и на участке в принципе. Все потому, что даже один одуванчик может быстро захватить всю остальную площадь, тем более что просто так взять и вырвать ненавистный сорняк скорее всего не получится. У одуванчиков очень крепкая и хорошо развитая корневая система. Однако, выход из ситуации есть.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вот и настал Великий пост, а это означает лишь одно, что пришло время разнообразить свой привычный рацион более диетическими продуктами и постными блюдами.



+1 0
0
-1 0


Кухню со спальным местом чаще всего обустраивают в крохотных квартирах студиях, так как других вариантов размещения кровати попросту нет. Однако это совсем не означает, что комната, которая получится в итоге, не сможет быть уютной, комфортной и функциональной. Нужно лишь воспользоваться несколькими дизайн-подсказками, которые предлагает Novate.ru.




По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31