Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Стильные штучки для современного дома.

Стильные штучки для современного дома.


Многие из нас в погоне за практичностью довольствуется самыми простыми предметами обстановки, не задумываясь о стиле интерьера. Но есть немало людей, которые с большой тщательностью и любовью подбирают мебель и элементы декора в попытке создать дом своей мечты. Мы собрали стильные штучки, каждая из которых - настоящая изюминка в своем роде.



+1 0
0
-1 0



Когда дети подрастают, им хочется свободы, излишняя родительская опека их совсем не устраивает. Естественно, купить жилье у молодежи нет финансовой возможности, а вот построить его собственными руками можно и попытаться. Как это сделал 17-летний британский студент, умудрившийся создать благоустроенный дом, потратив всего лишь 8 тыс. дол.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Всегда интересно узнать что-то новое о привычных вещах.

Всегда интересно узнать что-то новое о привычных вещах.


Современный мир не обходится без автомобилей. Сейчас все привыкли к их основным формам и названиям, но, как и у всего, у машин также есть своя особая история. И в ней есть множество интересных фактов и неожиданных сюрпризов. Редакция Novate.ru малоизвестные, но от этого не менее поражающие исторические события, связанные с развитием таких полезных в нашей жизни изобретений.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Каждый советский гражданин имел разный размер заработка. Но распределение государственных денег в Советском Союзе в корне отличалось от того, что мы можем наблюдать сегодня. Обычные рабочие на заводах и фабриках могли иметь зарплату на порядок выше, чем у их непосредственных начальников. Подобное явление и распределение средств наблюдалось в связи с наличием в государстве плановой экономики, при которой власть регулирует движение финансовых средств.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Достигшая невероятного успеха кинолента южнокорейского режиссера Бонг Джун Хо «Паразиты» не просто обратила на себя всеобщее внимание и стала триумфатором «Оскара». Она стала спусковым механизмом для сеульских властей, которые наконец-то принялись решать жилищные проблемы социально-незащищенных слоев населения, оказавшихся за гранью существования.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый, кто высаживает дома рассаду, хотя бы раз сталкивался с такой проблемой, как вытянутые всходы. Происходит подобное не просто так, а по причине допущения многочисленных ошибок. Для того, чтобы подобного не происходило, к процессу проращивания рассады необходимо подходить со всей ответственностью.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Совсем скоро на дорогах Франции появится новый электрокар, главной особенностью которого станет вовсе не дальность пробега, не мощность двигателя и даже не дизайн. Важнейшей чертой новой машины будет являться то, что управлять ей можно будет совершенно спокойно без водительских прав. Называется данное чудо техники Citron Ami и на самом деле французов данная машинка, в отличие от всех остальных, удивит едва ли.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Ещё полвека назад стало ясно, что эпоха глобальных войн прошла, а основным театром боевых действий стали локальные конфликты. Поэтому особой необходимости в тяжёлых танках и БТР уже не было - приоритет постепенно переходил к более лёгкому транспорту в виде бронеавтомобилей. Вот только в автопарке российской армии таких машин катастрофически не хватало, поэтому стали разрабатываться самые разные их модели - от «Рыси» до «Карателя». Но особое любопытство в этом разнообразии занимают бронеавтомобили «Скорпион», которые представлены целым семейством.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Опыт Второй мировой войны наглядно показал, что роль воздушно-десантных войск в будущем будет только расти. Крупномасштабные десантные операции союзников и Германии в ходе конфликта наглядно доказывали жизнеспособность данного тактического приема. Как итог, после окончания Второй мировой всеми странами стали разрабатываться крошечные танки, которые можно было бы выбрасывать даже из самолета. Вот некоторые из наиболее интересных.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Все соотечественники хорошо знают старый советский фильм «В бой идут одни старики» про летчиков-истребителей в годы Второй мировой войны. Картина вышла на экраны еще в 1974 году и в итоге стала одним из самых популярных советских фильмов. Наверняка многим хотя бы раз было интересно, какой именно самолет снимался в ленте. Дело в том, что здесь далеко не все так просто, ведь часть отснятых сцен в прокатный вариант картины не вошла.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31