Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Идеи для тех, кому нужно разгрузить шкаф, ничего не выбрасывая.

Идеи для тех, кому нужно разгрузить шкаф, ничего не выбрасывая.

Полный шкаф, и ничего не влезает. Именно с этой проблемой то и дело сталкиваются девушки и женщины. Но если рука не поднимается выкинуть лишнее, как же быть в такой ситуации? Мы подобрали 12 нетривиальных идей, которые помогут разгрузить гардероб, ничего не выбрасывая.



+1 0
0
-1 0
Разное    


У большинства людей 1990-е годы ассоциируются с упадком и безденежьем, ведь многим из нас пришлось пережить это сложное время наяву. А вот дети того поколения вспоминают 90-е в более красочных тонах. Хрюша и Степаша, а также квартиры, украшенные коврами, оставшиеся еще с времен СССР, игровые приставки, жвачки и видеокассеты, ставшие символами новой России. Далее в нашем обзоре - атмосферные фотографии, в которых многие из нас найдут что-то свое, родное, прямиком из детства...



+1 0
0
-1 0
Разное    
Советы по уходу за обувью и ногами.

Советы по уходу за обувью и ногами.

Советы по уходу за обувью актуальны во все времена. Неприятный запах, узкая обувь, задники, которые натирают - вот далеко не полный перечень неудобств, которые приходится терпеть и женщинам, и мужчинам. Мы же собрали 12 полезных советов, чтобы обувь и ножки всегда были в порядке.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Учёные давно доказали, что прямохождение - стресс для позвоночника человека, а сидение... это буквально медленная смерть. Эволюционно вставший прямо древний человек был приспособлен только к лежанию и ходьбе. Поэтому длительное сидение порождает боли во всех отделах позвоночника. Очень подвержен им шейный отдел. Материал расскажет о супербыстрых упражнениях, которые снимут спазм мышц шейного отдела при сидячей работе.



+1 0
0
-1 0



Любой человек стремится сделать свою жизнь максимально комфортной, и неважно, касается это кухни, спальни или крошечного туалета. Согласитесь, что отвалившаяся штукатурка или треснутая плитка в санузле угнетает не меньше, чем подобные проблемы в ванной или прихожей. Поэтому изобретательный народ придумывает все новые и новые способы облагородить имеющуюся жилплощадь, даже если в кармане практически пусто.





+1 0
0
-1 0
Разное    


У военных в начале XX века была весьма странная мода на штаны. Каждому хотя бы раз приходилось видеть брюки откровенно странной формы и задаваться вопросом о том, почему галифе выглядят именно так. Само собой, ничего в области гардероба для военных не делается просто так. Разберемся же, когда именно появились странные штаны и кто их придумал.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Засор в туалете - вещь малоприятная, и бороться с ней без помощи специально подготовленного человека совсем не просто. Впрочем, есть один способ, который позволит справиться с любым засором средней тяжести без привлечения сантехника. Сделать все можно лишь своими силами, а на реализацию методики уйдут считанные минуты. Помогут нам в неравном бою законы физики!



+1 0
0
-1 0
Разное    
Знания по готовке никогда не поздно углублять. /Фото: golos.ua

Знания по готовке никогда не поздно углублять. /Фото: golos.ua


На кухне мы привыкли использовать растительное, сливочное и оливковое масло. Но на самом деле разновидностей масла гораздо больше и каждое из них имеет свои преимущества и недостатки для готовки, специфический вкус и запах, которые не стоит оставлять без внимания. Подборка от редакции Novate.ru поможет определиться с тем, какое масло является лучшим выбором для того, что нужно приготовить на кухне.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Знаменитый советский кинофильм «17 мгновений весны» с удовольствием смотрят уже несколько поколений людей. Но есть в нем и немало ошибок, нестыковок, на которые практически никто не обращает внимания. Непродуманные алиби, озвучиваемые «коллегам», уже могли бы стать причиной его раскрытия. Но и это не все. В фильме фигурирует немало предметов, попавших в 45-м в Германию не просто из СССР, а из будущего.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Частенько, просматривая американские фильмы, можно заметить, что у многих семей есть трейлер - своеобразная дача на колёсах, которая крепится как прицеп к автомобилю. Однако далеко не все знают, что и в Советском Союзе такие были. Причем самой знаменитой моделью кемпинга оказалась палатка, а не цельнометаллический дом на колесах.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31