Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Убойные ситуации из детских садов.

Убойные ситуации из детских садов.

Если для малышей детский сад - это место для отдыха и радости, то для родителей - это практически минное поле. Странные объявления, несуразные вывески, сногсшибательные творческие задания. Об этом и многом другом в нашем юмористическом материале.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любой пассажирский аэропорт - это не только здание, но также взлетная полоса и сложнейшая инфраструктура. Множество разных служб, строгие требования безопасности, постоянная спешка и высокие цены на услуги привели к тому, что неопытные туристы могут буквально растеряться от множества правил, о многих из которых и прочитать негде. В нашем материале разберем самые крупные ошибки, которых стоит избегать в аэропорту.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Переезд можно сравнить с пожаром. И это неслучайно. Необходимо не только тщательно запаковать все вещи, но и обеспечить их сохранность. Особенно это касается хрупких и ценных вещей. Даже прочная на первый взгляд мебель из ДСП при неправильной упаковке и транспортировке может превратиться в груду бесформенного хлама. А как быть с ценными антикварными изделиями или любимым бабушкиным комодом, который передается из поколения в поколение и представляет не только материальную, но и духовную ценность? Как сохранить дорогие сердцу вещи и не повредить их при транспортировке? Об этом в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В Советском Союзе конфеты, как и шоколад, производились на фабриках, открытых еще в дореволюционные времена. В восемнадцатом году прошлого столетия, они из частных превратились в государственные. Согласно декрету Совнаркома, выданному в ноябре того же года, все кондитерские предприятия национализировали и переименовали. Названия промышленных объектов выбирались согласно новому политическому направлению.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Зима подошла к концу, однако данный факт вовсе не означает, что теперь кузов автомобиля находится в полной безопасности от развития ржавчины. Коррозия может «напрыгнуть» на лакокрасочное покрытие автомобиля в любой момент? и чаще всего это происходит именно тогда, когда ничего подобного водитель даже близко не ждет. Поэтому с ржавчиной следует вести непрерывную борьбу. Вот три вещи, которые необходимо сделать в обязательном порядке вне зависимости от сезона и модели авто.





+1 0
0
-1 0



Совсем недавно в Сети появилась уникальная фотоподборка, получившая небывалый резонанс буквально в считанные часы. Дочь талантливого столяра из Новой Зеландии на своей страничке выложила несколько фотографий уникальных работ своего отца. Мультяшные, местами ожившие комоды и полуразрушенные шкафчики настолько поразили и очаровали пользователей, что нет отбоя от желающих купить эти фантастические шедевры. Но креативному пенсионеру пришлось всех потенциальных покупателей пока что огорчить.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Оказывается, что большинство из нас чистить апельсины совершенно неправильно. Прямо из этого вытекает еще и то, что апельсин в последствии также неправильно употребляется в пищу. На самом деле избавлять от кожуры данный фрукт следует также, как это делается с мандаринами. Само собой, есть «маленькая» проблемка, которая заключается в большой и толстой кожуре сочного лакомства.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Восьмое марта – первый и такой долгожданный весенний праздник, а потому хочется, чтобы на столе было что-то лёгкое, свежее и по-настоящему весеннее. Например, вкуснейшие салаты, на приготовление которых уйдет совсем немного времени.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Время зачастую неумолимо: с его течением что-то приходит в нашу жизнь, а что-то из неё уходит. И вещи в этом водовороте истории не являются исключением. Поэтому нет ничего странного в том, что когда нам на глаза попадается какая-нибудь старая вещица, то порой догадаться о ее функциях не так то просто. Вашему вниманию 10 предметов из прошлого, назначение которых с первого раза может быть неясно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобили из прошлого века, колесящие по нашей необъятной родине, - давно норма. Пусть будет 25-30 лет машине, но по виду иногда и не скажешь. Так, владельцы старых машин еще умудряются с чувством удовлетворения наблюдать соперника, который отстал в зеркалах заднего вида. О подобных авто далее в обзоре.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31